P.S. ответ на все твои вопросы.
Что бы стать "Суперменом" нужно всеголишь пахать как педальный конь без перерыва.
Попытки объебать систему, поиск каких то более менее лёгких путей, стретигия, всё это конечно же идёт в плюс. Но таким макаром, если не прикладывать нечеловеческие усилия, выдержку, рвение, ты всёравно будешь пахать от 5-до 25 лет и больше.
Фокусов заполучить силу, дахрена и больше. Все они заканчиваются ни чем, как правило из за того что человек не прикладывал достаточно усилий.
1. Посылаешь всех. 2. Посылаешь себя и все свои проблемы. 3.Забываешь что такое боль и усталость. 4. Выбираешь 2-3 фундаментальных Основных навыка. Не какой то конкретный фокус, а Фунндаментальную Основу, типа Безмолвие, Внимание, Сны, нахождение в моменте здесь и сейчас, физические упражнения и т. п. 5. Каждый день, без выходных с перерывами только на небольшой сон, жрачку и срачку, ты пашешь, пашешь и пашешь. Вместо того что бы открыть дверь, когда тебе позвонили в звонок, ты пашешь, в место того что бы скушать печеньку с чаем, ты пашешь, в место того что бы отвлечься на головные боли и сказать себе что наверное надо передохнуть, ТЫ ПАШЕШЬ.
Только так можно достичь действительно ощутимых успехов в подобном деле. Больше ни как. Всякие экстрасенсы на тнт уже много лет занимаются своим делом, а что они могут? Да нехрена они не могут. Они даже не Видят. Потому что они большую часть своего времени посвящали всякой ерунде, своей личной жизни, своему телу, своему котику и .т. д.
Ты либо ставишь на кон всё, либо продолжаешь жить так как живут все.
Ты либо умираешь в процесе своей подготовки, от переутомления, либо ты выживаешь и ломаешь все стены.
Мистика, эзотерика
сколько энергии нужно астральному телу, чтоб использовать его непрерывным сознанием? как накачать энергией астрал-ое тело?
нужно энергетическое веретено раскрученное по часовой стрелке до 270 000 об в сек
Круговорот духовной энергии. Он аналогичен круговороту воды в природе. Так, человек постоянно отдает свою энергию на работе и в других занятиях. Разумно отданная, она пополняется из окружающего Духовного мира во время отдыха... но это не приводит к непрерывному сознанию... тут нужны раскрытые духовные центры (чакры)... процесс долгий и мучительный...
лет 5-15 а то и больше надо своей энергетикой заниматься
если хочешь быстрых успехов, используй не накопленную а свою жизненную энергию - раньше состаришься - да и ходки в астрал будут мимолетными
Людмила Жеребнова
тут есть один учитель например, он за год многое дает уже, за пару месяцев этому учит своих избранников, они потом ему благодарность выказывают и горды этим.
На "астрале" энергию теряют и ни кто ни кого не накачивает.
не знаю как на счет "сколько", но предположу "как"
тела не конденсаторы чтоб накапливать энергию ...они проводники - т. е. проводящие. и объем максимально возможной проводимой энергии - есть опыт работы с энергиями вообще.
можно в определенный момент иметь ну очень мало энергии, а когда нужно - "вдохнуть" побольше. работая в астрале важнее не количество "собранной" для этого энергии, а возможность подпитываться энергией в самом процессе ...нужно "привязать" астральное тело с умению "дышать", что бы оно не ограничивалось энергией физического тела, а питалось тонкими энергиями ...но тут сложнее, там не все пригодно для "дыхания" )