Мистика, эзотерика

Астральное путешествия. Кто нибудь выходил вы астрал?) Какие ощущения?) Как это?)

никогда не вздумай этого делать. Обязательно должен быть кто то рядом, кто в этом деле мастер. Иначе не вернёшься
Аня Баканова
Лучший ответ
Анастасия Дробышева Лан так и сделаем :D
Viktoriya Polyanskaya Чушь, я выходил без всякой помощи. Молись БОГУ и ничего не случиться.
выходил пару раз мне не понравилось мир стал тусклый серо белый ,
Елена Седяхина
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
без мастера вряд ли получится
один раз удалось, больше не получается. долго тренировалась и однажды получилось на пробуждении утром. воспарила над телом, долго рассматривала себя. было страшно - а вдруг тело откроет глаза?! потом я решила проверить как это выйти сквозь дверь своей комнаты в коридор? я подошла к двери и просунула руку, но рука уперлась в дверь. тогда я уперлась лбом в дверь!! не проходит!! странно, я подумала что это легко, как в фильмах. потом я отошла от двери закрыла голову и в прыжке пролетела через дверь в коридор. только в резком прыжке удалось пройти сквозь нее. оказавшись в коридоре я все еще сомневалась, а вдруг меня увидят? может я видимая?? прошла на кухню, все как в глубоком тумане. потом я услышала звук колокольчиков, а потом зазвонил мой телефон и я очнулась. так досадно, я ведь еще хотела в зеркало посмотреться и вообще планов было куча..
K@msh@t @@@@@@
ага... ловили меня там, добрые затейники...

правда потом затейники те почти все кончились, но осадочек остался...
Асель Асель
Вообще не занимался этим и не интересует это вообще, но само собой иногда уносит, первый раз окозался в каком-то городе полностью осознавая что я сейчас на работе в бытовке сплю, выбегаю к проспекту осознавая что все равно это сон прыгаю под машину, меня сбивают боль такая же как и физическая, таксист выбегает и орет "какого х... уя под машину сам прыгнул?" я переполз на тратуар еле встал хотел убежать пробежал несколько метров и проснулся. Уверяю там боль ощющается также как здесь)
Viktoriya Polyanskaya Не совсем также, а как бы "схематично" - легко.
Миленькое место-астрал, меня там многие знают. с удовольствием бы не вернулась, так досадно просыпатся. и чтобы там не обидели, нужно быть очень хорошим воином.
Астральные путешествия бывают осознанные и не осознанные. Когда спим - не осознанные. А для осознанных нужна методика и учитель рядом для первых выходов.
Дейпук Юлія
ощущение когда не можешь пошевелится