Мистика, эзотерика
Начал инересоватся Астральными путешествиями, астралом, ос. Подскажите с чего начать !? И вообще правла ли всё это??
Правда. начни с теории, лопать как можно больше книг, чтобы не попасть в ситуацию в которой не знаешькак себя вести, технику безопасности пишут все, по возможности. В идеале ты можешь пробовать преодолеть зависимость от человеческого, чтобы твои тяжелые эмоции не портили ОСы и тогда ты точно избежишь то, что писал тебе Вельзевул, нагоняя страхи. У тебя может быть шанс, если в прошлых жизнях ты был праведником, значит твой дубль готов к этому и получиться все гладко и быстро, иначе потребуются титанические усилия и можно все бросить от нехватки терпения. Дерзай и не слушай никого, а смерть все равно придет, какая разница когда, зато этот толчок может о-ох как пригодиться
Правда! Но ты должен учесть следующее:
1) Поход туда тебе ничего не принесет, но отнимет у тебя, часть твоей энергии, живой.. .
За все надо платить!
2) Тебе там не рады! Ты можешь уйти туда и не вернуться обратно, попросту могут убить!
3) Своим походом ты можешь невольно пригласить их к себе, тоесть, открыть им дорогу оттуда - сюда,
и твоя жизнь превратится в кошмар, будешь просыпаться от душераздирающих криков, которых на самом деле не было, от разговоров над твоими ушами, от физических прикосновений, которые на ощущения - ледяные.. .
4) Кто ТЫ и кто ОНИ? Чем ты сможешь противостоять им? Как защищаться будешь, коли нападут? молитвами? Там их обитель, твои молитвы тебе не помогут, тебя туда никто не звал, сам полез - получай!
5) Прежде чем куда-то лезть, изучи хотя бы поверхностно что и к чему.. .
6) Ежели в тебе врождены задатки для связи с ними, они активируются сразу, для тех, у кого связь с ними врожденная, они их не трогают, но астрал высасывает из человека энергию, какой бы сильный он не был, а восстанавливается она долго, психика страдает, а от нее и все остальное.. .
зы: Живи спокойно, и не лезь куда не следует лезть.. . создай семью!
За все надо платить!
это правда . с энерго развития усиления овладения намерением вхождением в состояния охотника . отказ от смерти ...право на вход . запускание органов и центров и открытие сознания астр тела . назовеш цену продам ...а эти .. ответчики очень далеки от правды
Рекомендую книгу И. С. Зайченко "Как починить собственную крышу и не убиться" Пермь 1981 год. 512 страниц.
Астральные путешествия приводят в дурдом. Только там находится такое туристическое агенство.
Начать следует с травки. После нее все будет, астрал тебе чувак обеспечен.
удачных тебе путешествий))
Начни с ведения дневника сновидений... Потом с ОС-ов можно легко достичь астрального плана...
Не боишься нарваться на астральную неведомую фигню?
Интересна практика ОС, но не у каждого человека. В астрал лучше не лезть, это могут делать только медиумы и профессионалы. Да и обычному человеку это незачем.