Мистика, эзотерика

Астральное путешествие

Как погрузиться в тран? Хочу совершить астральное путешествие. Скажите плииз как это поэтапно выполнить, и по какую музыку. Кто делал поделитесь впечатлениями.
Это первый этап. Посади дерево

но не жди пока совсем вырастет. А дальше всё само пойдёт, как по маслу))
Ainuska))) ...
Лучший ответ
Лучше без музыки. И лучше - к учителю обратиться, если сами не можете, то и не сможете.
Анна Ступник
...каждый Ваш астрал загоняет матрицу Рыб в анал+
вход в фазу может быть прямым и непрямым.. .
второй проще.
идёт расслабление, вход в фазу, отделение ...
способом очень много и каждый выбирает себе свой индивидуальный.. .
причём на одном не циклется и постоянно использует несколько, поскольку постоянно один и тот же может не срабатывать.. .
самый простой, это после 5-6 часов сна проснуться в 6 утра и не шевельнуться, начать используя какой либо из вариантов ( всматривание, вслушивание, раскачивание, видбрация, раскачивание какой либо частью тела ) входить в фазу.
после удачного вхождения, идёт разделения, тоже разные способы ( выкатывание, куварок, подъём) , после удачного отделения ты свободен.. .
но если хочешь конкретно попасть в какое то место и с конкретным встретиться, то нужно ещё концентрация цели, удержание образов ит. д.
короче всё это довольно сложно, а главное небезопасно и как правило мало у кого получается и люди сдаются на первой же недели... )
лучше попробуй контролированное сновидение, это и проще и безопаснее, а возможности практически те же...) )
через гугл ищи полно литературы и методик может повезёт и хоть одна поможет, есть книги М. Радуги, Р. Монро, Брюса Роберта
Ле
Ленуся
Это ведь не праздная вещь! Ты уверен что готов к этому? Если да - ты все сможешь, только найди учителя, который даст тебе это знание. Но не по сети или телефону, а лично!