Мистика, эзотерика

Компютер --ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ --ВОЗМОЖНО И КАК СДЕЛАТЬ...?

Ну может это своеобразный ТРАНС ..но как сделать чтобы он работал эффективно и целенаправлено.
Любой монотонный безцельный труд вводит человека в ступор ..транс И гипноз ---ПРИ ЭТОМ ДУША НЕ ЗАЩИЩЕНА ОТ ЛЮБЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ...эТО ПРИВОДИТ К БОЛЕЗНЯМ ===СРОДНИ НАРКОМАНИЕЙ И АЗАРТНЫМ ИГРАМ. . *******...зАЩИТА ОДНА --САДИШЬСЯ ЗА КОМП --ИМЕЙ ЯСНЫЕ ЦЕЛИ .ПОНИМАЙ ОПАСНОСТЬ ПРОЦЕССА И ДЕЛАЙ УСТАНОВКУ НА НЕВОСПРИЯТИЕ ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ. -----------ВЕСЬ МИР ПРОПУСКАЙ ТОЛЬКО СВЕТОМ УСТРЕМЛЕНИЙ. *****....эТО НЕ ПРОСТО НО ПРИ ЖЕЛАНИИ ДОСТИЖИМО ...Для путешествий, спортивных достижений или лечения в прмежутках между переключениями и даже в ПРОЦЕССЕ сидения за компом используй МАНДАЛЫ И МАНТРЫ и можно что нить своё родное как призыв или клич выполнения ЦЕЛЕЙ ...http://wg31.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a_4xO2S0yI3e?st.cmd=altGroupPhotosAlbum&st.albumId=47806525538327&st.groupId=47335869579287&tkn=4353....*******....Истинная вера творит чудеса и позволяет открывать душу для благих воздействий через ДУХОВНЫЙ ЗВУК ..для меня таким звуком МАНТРОЙ и МАНДАЛОЙ является память детства, её ношу с собой, это ангел хранитель и он спасает в самых немыслимых ситуациях....*....*....***....***Истоки Радости. Счастья и благодати--- В ДУШЕ НАШЕЙ -память детства ..постижение истины, ОСОСЗНАНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ПОСТУПКАХ. Это можно понять только через интуицию .. как адреналин памяти маленьких побед ...воспитания и детства на фоне больших невзгод >>>>>> 1947 год . .10 лет голодомор, слухи о людоедах. питание только кукурузная мамалыга ...катаюсь на пимах до дыр ,..болезнь. истощения . ,пацанов провожают в детдом или суворовское ..пасу корову. . в балке . заглядываю в рот за каждой травинкой и вот полные бока, ---ложусь на спину ТИШИНА.. .СОЛНЦЕ и слышу благостную песню желтопузика с ощущением РАЯ.. .СЧАСТЬЯ И БЛАГОДАТИ .. тчю...) ) ) ТЧЮЮЮЮ ...))) ТЧЮ...)) ) ) ...***.)))...***...))).***....****.)))..**)))....мИР .СЧАСТЬЕ И БЛАГОДАТЬ В ДУШЕ досих пор звучит и помогает сосредоточиться в минуты невзгод Это мои ДУХОВНЫЙ ЗВУК ..и МАНДАЛА....При этом всегда со мной песня учителя >>>>>>))))Вечерний звон...))) ) ) В краю родном...) ) ) Как много дум наводит он...))). . *....**********БЛАГОДАТЬ ИЩУ В ПАМЯТИ ДЕТСТВА ---->>>>>
нА ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ ВАМ! !
Алтынгуль Сарсенова
Лучший ответ
может быть, матрица тоже транс) ) если интересно зайди в мой мир