Мистика, эзотерика
Астральное путешествие -это игра воображения или...?
это Нежная ночь....
всё это лишь игра воображения
Космический интернет. ) Особенно интересны библиотеки.)
Для кого - как! Я знаю честных людей, которые туда выходят.
Это астральная реальность....
просто шизофрения
да уж.. ответы как всегда - в стиле незнаек. они такого слова наверное и не слыхивали.
вы знаете, что есть верхние астралы (работают с верхними чакрами) и нижние астралы ( связаны с нижними чакрами)
чтобы лучше узнать как работать с энергиями верхних и нижних миров ( светлых и тёмных) ,вам можно почитать Бориса Моносова. Там есть очень хорошие практики по уровням астралов в людях.
Хм... А я не совсем согласен с виденьем Моносова. Мое мнение - нет как такового верхнего и нижнего астрала. Есть просто разные уровни последнего. Это не одно и тоже. На уровни мы попадаем изменяя свою точку зрения на данном аспекте, как бы меняя сознание и способы восприятия окружающего мира. А в Астрал все выходят одинаково, только с помощью разных техник. Почитайте книги Вебстера (хотя и он не дает точного определения, что же это на самом деле такое) . Притом, я думаю, что сны и Астрал очень тесно связаны. В некоторой степени можно сказать, что сны есть начальный уровень астрала. Хотя психологи и развенчают это мнение в пух и прах. Все дело в вере.
Наверное или.