Мистика, эзотерика
Астральные путешествия - игра сознания или реальный выход из тела ?
Это шиза.
Айгуля Арыстанова
я подозревал)
Когда как.. . Вы как отличите то, что происходило в вашем мозгу от того, что тоже происходило, но ток в тонком плане и понимаемо тоже этим мозгом? :))
- Не игра сознания, а его понятие, что это возможно. Начните понимание с того, что мы яко бы не можем летать. Можем! Как только вы в это осознаете, барьер между реалом и астралом будет убран. А дальше ...дело техники. У каждого выход в астрал разный и в тоже время в чём - то схожий. И прочее... бла, бла, бла.
- Астрал - место которого нет, но которое есть.
Всё подробно описанно в книге "Проэкция астрального тела" ( С. Мульдона и Х. Каррингтона ) эта книга как написанно на титульном листе - практическое руководство по астральному выходу и свободному перемешению в пространстве . Выход в астрал - это именно выход из своего материального тела, в обшем занятная книга, но сам не практиковал, да и не хотелось особенно, так как читал её для "обшего развития" , когда то интересно все такое было :)
это реально!! ! астральное тело есть у каждого человека и с физическим его связывает серебряная нить. когда мы спим, астральное тело гуляет. это можно прочувствовать при определенных практиках. ощущение того, что область солнечного сплетения как разрывается. это и есть выход, а остальное память. мы просто не помним всех подробностей путешествия. если бы это была фантазия, мы бы помнили
Да, все это реально. Уж больно мифов много на эту тему. Но на самом деле астральные путешествия существуют.
Айгуля Арыстанова
Я ко всему отношусь скептически и чтобы проверить реальность происходящего нужно это все как то реально проверить к примеру "путешественник" в одной комнате сможет рассказать о действиях другого человека в другой комнате... тоесть не сфонаря а на реальных фактах...
Айгуля Арыстанова
откуда вы это знаете , сами пробовали или слышали где ?
Шизофрению нужно доказать не менее полугода! А так они выходят в астрал! И ругают тебя потом за много тысяч километров, что ты не прав! И аргументы приводят! (откуда знают) ? Вот и думай, шиза или астрал! Да плевать на самом деле!
Уля Шестель
С каждым годом в больших городах идет все более мощный сигнал от вышек сотовой связи! Даже тараканы здесь больше не живут!
99% из того, что можно услышать на эту тему - игра сознания
Это реальный выход из Грубого Физического Тела (логические объяснения в книгах Чарлза Ледбитера -Астральный План) Читайте Елену Блаватскую.. удачи.. скептик)))))))))..
игра сознания, которая приводит к тому, что начинаешь открывать в себе уголки подсознания, о которые раньше даже в голову не приходили
По сути не кто и не чего доказывать вам не станет, это не принудительная секта, а добровольный выбор каждого. Можно много спорить на этот счет, но люди испытавшие подобный опыт, неоднократно подтверждали свои слова в разных экспериментах. Из тех кто испытывал данный опыт, редко кто защищает свою позицию на этот счет, ведь вы не будете спорить с попугаем, который без конца утверждает, что вы не человек.
В любом случае выход астральным телом постичь куда проще, чем кажется, но бесследно это не проходит. В тонком мире свои законы, в котором не знающий их человек рискует в большой степени, это как не знать правила пешеходного движения, постоянно прогуливаясь в центре города, только в сотни раз опасней. В любом случае не советую на данной теме зацикливаться, лучше рассмотрите вариант осознанных сновидений, так как пользы от этого больше и риск почти отсутствует.
По личному опыту могу сказать, что это действительно выход из тела.