Мистика, эзотерика
зачем вы занимаетесь астральными путешествиями? выходами из тела! а если не вернетесь в тело?
какие цели преследуете этими выходами? баловство и любопытство?
это вообще идиотизм идиотов. все эти астропутешествия .заканчиваются они в дурке.
Юлия Мухортова
да... про дурку правильно...)))
Основная масса именно любопытством страдает... а знающие там РАБОТАЮТ...
Покажи мне наркомана который умер от ломки и я покажу тебе астролётчика не вернувшегося в тело.
Amina Baimenova
вот наркоманов знаю минимум пять!! которые умерли!!
само сабой получается и пока не умер пуповина не даст тебе потерять свое тело астральная пупа имеется ввиду она выходит из головы с точки брахмы прерывается в момент смертии мля
а если эта способность врождённая?... и лазишь там как у себя дома?...)
что то другое вернётся, не бойся - тело не пропадёт
Amina Baimenova
понятное дело,много желающих!! а чо тебе тело не нужно получается?
На базе своего опыта и тех данных, которые считаю верными, хочу дать некоторую, карту или ориентир, которая возможно поможет тем, кто отправится в путешествие.
1) Человек попадает в астральный план ( он же потусторонний мир) во сне, при смерти или в коме ( есть еще ряд способов, но это не принципиально) .
2) Сон может состоять не только из видений астрального плана. По этому при трансляции снов возникает много путаницы из за непонимания, к какому из 7 тел человека он принадлежит. Да и процесс пробуждения часть происходит со стиранием или искажением памяти.
3) Астрал состоит из 7 основных подпланов, которые находятся на разной степени “духовности” и удаленности от земли. Подпланы не расположены друг над другом, а скорее имеют разную степень плотности.
4) У каждого физического предмета есть его астральное соответствие.
5) На низших подпланах обстановка приближена или совпадает с нашим физическим миром.
6) Астарльный мир обладает гораздо большим набором цветом и оттенков за пределами физического спектра.
7) После смерти человек попадает на астральный план и проходит все семь подпланов. При этом его Душа совершает работу над полученным жизненным опытом.
При исследовании астрального плана следует помнить, что астральный план – это план желаний. В связи с чем легко обмануться и начать видеть не то, что есть на самом деле, а то, что ты хочешь увидеть. Основная задача моего текста состоит в том, чтобы дать хотя бы ориентиры, которые не позволят запутаться людям, которые только начинают прикасаться к другому миру…
А тебе предлагаю простую методику выхода из тела, и весьма действенную.
ложись на спину и закладывай руки за голову, держи их там, пока они не онемеют. Затем распространяй или вызывай (как тебе проще) возникшее ощущение онемения во всем теле. После того, как состояние достигнуто, позволь себе ощутить падение спиной в пропасть. Так ты выходишь из Физического тела и попадаешь в Астрал.
Amina Baimenova
я знаю как!!) вопрос-зачем ты это делаешь? раньше времени зачем ходишь туда,куда не надо?
баловство и любопитство
Amina Baimenova
а если без тела останешься раньше времени?
ну почему же. . .у каждого свои цели. . кто-то медитирует таким образом (соответственно они возвращаются) , кто-то подглядывает) ) ) а кто-то таким образов общается) ) ) с тем, кто далеко, например..
Amina Baimenova
зачем раньше времени бывать там,где не надо!