Мистика, эзотерика

"Астральная проекция" существует ли данное понятие ? Выход астрального тела из физического? или это всё б.р.е.д ?!

то что я выхожу из тела это факт и реальность. Это хорошо ощущается при наличии постоянной боли в теле и сна. Утром когда входишь в тело это как ключик к замочку ощущения очень плавные, мягкие и в то же время плавно начинаешь ощущать какую либо боль в теле, хотя до этого никакой боли не было и в помине у духа. Вот такие ощущения. Днем тоже можно "уходить" из тела. Но нужен контроль тела и разума. Тут есть описание как это делается s-art. su/prose/article/ot5.html
Akkelia Blake'vincent
Лучший ответ
Анжела Анжела не получается по с сылке зайти почитать.
как книжка называется?
Екатерина Ростовцева В К есть? найди меня Иванбек Иваноев
существует и реально. выход из тела - это одно, а астральноя проекцией я бы назвала несколько иное :) - то, что можно делать в реальном бодрствующем состоянии.
всё. что вас сейчас окружает-это бред)) ) реальность начинается там))))
существует.. .
я наблюдала такую картину, один сенс мне говорит, сейчас я выделю астральную проекцию, а ты наблюдай за тем человеком, я его буду душить... через пару минут я увидела, как жертва начал кашлять, чесать шею.. делал движения словно пытался освободиться от невидимого шарфа.. .
вот вам и бред (по английски это хлеб).. .
:-)))
а можно и без сна... с открытыми глазами.
кто не умеет -не верезжите))) )
понятие есть и понимание есть
но общей формулировки, учитывающей ВСЕ нюансы - просто не существует (да и невозможно это - словами передать то, что за гранью разумного)
Душа и тонкое тело выходят из физического только когда мы умираем.
бред - т. к. любые "выходы" и "входы" - это всего лишь "игры" мозга во всех своих проявлениях-ощущениях.
астральная проекция у простого смертного происходит как простой сон.. . с некоторыми нюансами.. . (ой чет както реально приснилось)!!,, возглашает он ...у осозннаного это реально... ( во блин)... поверь.. это реально.. . можно увидеть то чего хочешь...
Н*
Назерке ******
Фанзиля Давлетшина нереально круто))) уважение растет
все, однажды, совершим такой вот выход . Впрочем, это не сложно и без летального исхода
Тащи Юлия