Мистика, эзотерика

Вопрос про астральное путешествие души (+)

Я слышал, что есть некое утверждение о том, что путешествие души, между тем как она покинет одно тело и воплотится в другом, занимает срок не более 33 лет. И не важно какая там концепция сидит: рай, ад, чистилище, грешник, праведный, гений или злодей... А вы как думаете?
Guzel Mezei
Про определенные сроки реинкарнации говорят в каком -то течении буддизма. Эзотерики говорят, что тел мало, душ гораздо больше, и они стоят в очереди на тело для отработки своих прошлых делишек...
Вот думаю, почему воплотившись, они забывают, что собирались отработать и творят заново....
И надо ли сюда стремиться....
Любовь Яровая
Лучший ответ
Это уж совсем ахинея... (
Астрал - это область обитания духов тьмы. Нельзя туда выходить.
Алена Король
Информация может быть только из астрала. Но в высших уровнях ответ нам, низким созданиям никто не даст а в низших слоях каждая Емеля мелет свою околёсицу.
33 года? для бесконечности это абсурд! можешь прилипнуть навечно к тёмному невидимому потолку ничто, а можешь из одной шкурки в другую прыгнуть и даже и обратно . учи атсрал !
Мавлида Мусина
А я думаю тут всё от травы зависит. Разная трава - разные эффекты...
Снежана Пискун
это не правильно в принципе... лично у меня после смерти прошло больше 200 лет ( это с 1761 по 1982) но находил тут девушку которой прошло не более 20-30 лет и она опять в той же стране и даже том же городе обитает.... а бывают и случаи, когда проходит всего 5 минут от одной жизни до другой, поскорей бы навсегда свалить отсюда - вот что я думаю.. по 100 или даже 1000 жизней стряпают здесь, зачем вам это нужно, уважаемые ? -развиваться нужно а не прилипать к планете сей.
Assem Akhmet
Валентина Кених Какая разница? Так или иначе мы развиваемся духовно мелкими шагами или большими, если наше колесо Сансары будет крутиться до тех пор пока не духовно не вознесёмся) а 1000-1000000 лет уже не важно
а надо ли оно вам