Мистика, эзотерика

Вопрос астралам, скажите кто нибудь в своих астральных путешествиях, сталкивался с пожирателями душ?

Ксения Ишкова
На хороший вопрос нужен и хороший, полный ответ.
Надежда Глинник
Лучший ответ
есть такая инфа в классификации инопланетян (Галактическая Федерация) по Билли Маеру.
Ксения Ишкова Может быть, не читал
Ксения Ишкова Знаю только, они любят свежачок
Конечно, с пожирателем, душ в первую очередь встретился
Смотрю какой то пожирака типичный трется, чет кругами ходит.

Я ему говорю : здорова, ссать чтоли хочешь, как житуха то? .

Он такой, "отстань бля, я в печали. "

Я такой "че случилось ?"

Он " пожиратёлки. . "

- не дают ?

-та, да
-Не переживай, может ты и не виноват. . .
-агу
Gulmira Naurzbayeva
души почти не жрут души используют как светильники для чего-либо.. жрут мозги.. особенно беспонтовые. . типа класс такой объявился в астрале
Вы астральное, нави тело за Душу принимаете. На уровне Души не возможно то чьто возможно здесь в Яви и даже Нави. Так же многое чьто возможно там не возможно здесь.
если вы посвященный шаман попробуйте спуститься в настронд и вернуться оттуда в полной комплектации. в практиках с вхождением в хельхейм как раз можно потерять часть души, особенно если вы не понравитесь им.
Ксения Ишкова хельхейм напомните что там? он вроде рядом с миром великанов ванхейм и хел. Я не шаман и не рунолог, но знаком с Игдрасилем и часто проваливаюсь к Ванам
Тут вся слжность в том, что идти в астрал без поддержки не совсем правильно. Виноват, но в моём путешествии привлёк обманом две незолежные украинские души, плюс одну русскую. Пришлось разменять две души, зато одна осталась и я проскользнул за артефакт. Скрылся в его лучах, а когда всё успокоилось перешёл в тронный зал. Там покоился скипетр Самозванца и все его причендалы. Я вообще не понял, как мне удалось проскользнуть мимо Пожирателя, но я больше не рискну. В итоге у меня молебный сосуд Пройдохи и Пожиратель Душ меня не видит на энергетическом уровне!
Akylai Avazbekovna
Надежда Глинник И как же эта новая компьютерная игра называется (?) :-)))
Если честно, не знаю как вы там летаете, но я один раз попробовал ОС, и меня это напугало, думаю надо еще попробовать)
Ксения Ишкова Заинтересовало?
Галла Чехранова Интерес был с того момента, как я узнал об такой практике, у меня даже книги есть "Осознанные сны"