Вопрос слишком уж непонятный. Но прочитав комменты, понял наконец, что же нужно автору: как научиться выходить в астрал. Я умею это делать. И делаю через осознаваемые сны. Вот в прошедшую ночь в астрал вылез. Но тут такая закавыка. В момент выхода из тела я всегда просыпаюсь и вне тела уже пребываю в бодрствующем состоянии. Однако это состояние тянется у меня очень недолго, всего секунд 10-15, не более. После чего я незаметно засыпаю, и меня постепенно втягивает обратно в тело. Для того, чтобы находиться в астрале долго, нужно много энергии. А ее у меня не хватает. Я пытаюсь использовать всякие способы для набора энергии, но пока успех невелик. В принципе я знаю, как сделать установку, через которую можно набирать очень много энергии. Но для ее строительства нужны деньги, которых у меня нет.
Как надо запоминать сны, сказано в одном из моих самых последних ответов. Зайдите в мой ЛК и буквально через 1-2 пункта будет этот ответ. Я повторяться не буду, чтобы здесь место зря не занимать. А осознание снов начинается всегда с наведения статистики. Для этого надо на прикроватную тумбочку положить карандаш с бумагой и постараться записывать все свои сны. И постепенно Вы обнаружите, что есть некоторые стандартные ситуации (СС) , которые повторяются во многих сновидениях. Вот с этими СС и надо работать каждый вечер, проводя тренировку по 1-2 часа. Для этого ставьте в комп музыку (мне лучше всего подходит АББА) , и под музыку снова проигрывайте в памяти весь сон максимально подробно, но с маленьким изменением - будто Вы знаете, что это всего лишь сон. Так Вы будете вырабатывать привычку по осознанию своих СС.
Вот в самый последний раз у меня сработала одна из таких СС, которую я называю "Не знаю": снится, что мне надо куда-то ехать, но я НЕ ЗНАЮ, куда именно и чем. Мне подсказывают, что надо ехать на метро, а у меня вдруг возникает подозрение, что я вижу сон. Проверил - точно сон. И после этого я начал выполнять действия по выходу в астрал и без проблем вышел из тела наружу.
В студенчестве я жил в общаге, но каждый семестр комнаты менялись. Поэтому в памяти осталось то, что я живу в общаге, а насчет комнаты ничего в памяти нет. И когда мне снится, будто я иду по общежитскому коридору, я никогда не знаю, в какой именно комнате я живу. А снилось мне это довольно часто. Вот это "НЕ ЗНАЮ" я и отрабатывал в своих тренировках. И теперь у меня появилась привычка, перенесенная мною в сон, что если я иду по коридору и НЕ ЗНАЮ, где моя комната, то это сон. А потом это НЕ ЗНАЮ стало помаленьку распространяться и на другие уже не стандартные ситуации. Вот последний раз так и было: я НЕ ЗНАЛ, чем мне надо ехать, и именно из-за этого сообразил, что вижу сон.
Когда я осознал свой сон, тогда подпрыгиваю в воздух, зависаю в нем, занимаю горизонтальное положение лицом вверх и рывком подтягиваю ноги к животу. И мои астральные ноги в итоге выходят наружу, а я просыпаюсь. Ставлю астральные ноги вертикально вверх, максимально расслабляюсь, и начинаю ноги крутить в сторону, выкручивая себя из тела как штопором.
Вроде бы легко, но нюансов и тонкостей здесь много. Могу дать такой совет: наверху есть "Поиск вопросов и ответов", так Вы там наберите тему "Астрал, выход из тела" и почитайте, что я пишу об этом. Кое-какие нюансы в моих ответах описаны.
Мистика, эзотерика
какие мысли по поводу астральных путешествий
Никаких, не была я там и представить мне трудно что и как там)))
Sikosh & Kana Mikosh & Adikosh
а я лично знаю людей которые были
и говорят что там супер
Советую почитать книгу "Призрак живых"
Екатерина Бояринова
Астральный выход сложная штука. И уверен на сто процентов что настоящий выход в астрал из тысяч делают единици. Доказывать не буду Астральный выход находится на границе бодрствования и сна и исли ты успел до сна начать процес выхода то вдруг рпоснувшись ты можеш увидеть свое физическое тело или астральные (прозрачные руки и ноги) Один недостаток комната данная сильно электроизуется
Irina Oreshechkina
Извините Юрий,а кто автор?
самые положительные... вот бы ещё уметь... но в снах путешествую легко.. .
а какую литературу читаешь...
Sikosh & Kana Mikosh & Adikosh
монро радугу
лови ссылку
очень хороший сайт по теме http://www.astrolet.narod.ru/lib.html
лови ссылку
спрашивайте конкретнее
они есть
хотела бы попробовать! может и получится... очень хочется
Sikosh & Kana Mikosh & Adikosh
я тоже хочу попробовать
читаю книжки
очень интересная вещь, но советую начать с осознанных сноведений, поймешь где что и путать не будешь, как все это любят делать, не могут отличить ос от астрала
Sikosh & Kana Mikosh & Adikosh
так в том же и фишка что осознанные сновидения не получаются
да и вообще сны редко снятса