Мистика, эзотерика
Только те, кто действительно выходил в астрал, расскажите подробнее что там?
Юра Деревянко тебе правильно написал :-) Нет никаких других миров, есть копии. В более тонких планах, , можно увидеть дом который ещё не построен, но уже существует как идея. Может быть слышала о таком явлении в России, где люди видели город на горизонте, но в реальности его не существует. Сегодня времена когда тонкие планы тесно пересекаются с нашим, поэтому так много людей начинают, что то ощущать и видеть не обычное для них ранее. Интуиция тоже у людей стала более развитой. Астральный план так же подвластен твоим мыслям, если накопить достаточное количество энергии и выйти в астрал, то можно создавать не существующие формы, но временно, пока они подпитываются энергией твоей. Зачем тебе выходить в астрал, как ты говоришь? Там ничего нового нет. Хотя, что бы пережить опыт который ознакомит тебя с тем, что будет с тобой после смерти, можно попробовать.
Анна Вишникина
Анатолий, у меня пара вопросов. 1. Много раз пыталась, почему не удается выйти в астрал? 2. Однажды я была в универе. Я не знала, что за стенкой именно в том кабинете конкретном сидит мой знакомый, но подумала что он точно там. Заглянула, а он там. Но я не экстрасенс, это точно.
там нет ничего кроме непознанного
те кто выходит в астрал сидят в астрале а не здесь
ты такой же невежественый смертный как и фон деревянко . но тем не менее должен внести лепту ...да
Юля Жукова
это анатолию шавензову ...
Это не очень далеко. Оглянись вокруг. Что ты видишь? Посмотрел? Так вот веюо всем этом внутри есть астральная копия. Проще говоря астрал находится в нутри оригинала, так как является копией оригинала. Часто путают астрал с воображением и астральное путешествие с воображаемым. Многие могут долго расказывать сказки о других измерениях и мирах но он ничего не может увидеть что находится хотя бы за стенкой. Астральное путешествие это всего лишь выход из физического тела и путешествие в дальнейшем без физического тела. Легко проверить вышел человек в астрал или нет, это легко
Анна Вишникина
спасибо
Астрал - понятие растяжимое. То, что доступно большинству это большая помойка иллюзорных форм. Они как необычные игрушки, сначала увлекают, но потом быстро надоедают. Есть другие области, но не всех двуногих туда пускают. Меня тоже.)))
Плюшки дают, баранки с маком. В тенистых садах зреют фиги.
ооо там такое.... ууууу... разное вообщет, мало приятного, скорее больше дикости и странностей, а еще там нет определенности... матрица это от туда..
Я здесь, заходи расскажу
А вот никто еще не доказал, что такое астрал. Одни говорят - высшие сферы, другие утверждают, что параллельные миры. Кто-то во сне туда попадает, кто-то в процессе медитации.
Но там, однозначно, чувствуешь себя, как дома.
Но там, однозначно, чувствуешь себя, как дома.
Похожие вопросы
- кто действительно выходил в астрал?
- Кто-то выходил в астрал? расскажите, как это получилось и что видели
- кто выходил в астрал, расскажите о своём опыте, правда интересно)) как можно достичь этого опыта?
- Кому-нибудь приходилось выходить в астрал? Расскажите как получилось. И подскажите как.. У меня не получается.
- Кто-нибудь выходил в астрал, это действительно возможно?
- Кто выходил в астрал, где именно вы летали? Что видели?
- Я неосознанно выхожу в астрал, читайте описание и подскажите что делать пожалуйста
- Многие спрашивают как выйти в астрал, а есть такие кто выходил в астрал, что можете рассказать?
- Как выйти в астрал? Расскажете, как вы выходите в астрал, посоветуйте техники действенные
- Страшно выходить в астрал!