Мистика, эзотерика

Многие спрашивают как выйти в астрал, а есть такие кто выходил в астрал, что можете рассказать?

Ну вижу запугивают опасностью. А ведь многие даже не знают где находится астрал. Астрал это копия оригинала в оригинале. Путешествие астральное это всего лишь выход из физического тела и не более. Часто путают астральное путешествие с воображаемым. Хотя это легко проверить
Жасмин Саматова
Лучший ответ
Асема Умарова Вы выходили?
это все ваши выдумки ...от невежества ...астрал это мир ...хотя можно организовать и восхищенние ...есть астральное тело ...его можно осознано использовать
Елена Аврамова
Асема Умарова Это не мои выдумки, я вообще не знаю что это, вопрос навеяло вопросами на этом сайте
Mishel Lukovskaia Я даже знаю, что это
Анжелика Сытник Да. в эти двери заходишь только готовым.
Прежде чем туда идти Вы должны понять для себя три понятия: иллюзия, делюзия и реальность. Чтобы потом понять что Вы видели там.
А.
Аня ...
Асема Умарова Я не говорила что собираюсь туда идти, мне было интересно есть ли тут те кто туда заходил, но ни одного ответа на конкретно поставленный вопрос не было
Все маленькие дети в Астрале как у себя дома, а взрослея забывают туда дорогу . Сказка там, и у каждого своя .
Венера ***
Милая... болтовня болтовней. Но на самом деле, с первым встречным (т. е. с вами) никто делится не будет, потому что это личное... и у каждого это личное СВОЁ
Юркина Наталья
Асема Умарова Ок, обсуждать не нужно, но никто не сказал что выходил туда ...никто... может я непонятно вопрос поставила??? По-моему предельно понятно!!
В астрал выходит не сам человек, а его душа, а тело остается на месте. Но тот, кто это делает не будет распространяться об этом.
Астрал есть и есть люди, которые выходят в астрал. Эта тема очень серьезная и просто болтать не следует . Действительно, те, кто это делает, не станут всем подряд рассказывать об этом.
Анна Галаган
Конечно мне когда врезали по лицу, я в Астрал зашел. Правда временно.. Ну что сказать там темно вобще темно.))
там опасно это хаос кино три д мертвяки духи суккубы твари разные все там