Мистика, эзотерика

Зачем Вы пришли в этот мир? По приглашению, или просто так? Расскажите, очень интересно

Ну не помню я. )) Смутные тени прошлого лишь.
Катюшка Страхова
Лучший ответ
Этот мир самое оптимальное место, для закалки Духа... в иных райские условия...
Зато потом стало интересно, втянулась :))))
обманом запихнули
Мама с папой меня не спрашивали, выпустили в этот мир и все.
Ольга Пальмер
Появилась на этом свете вопреки всему и вся ...никто не хотел, все были против, но, видимо, быть нам здесь или не быть, решает, всё же, кто-то другой ,,,а вот справляюсь я со своей задачей или нет, затрудняюсь ответить.... иногда думаю, что -"Да" ,иногда -"Нет" ,но моё мнение субъективное и оценивать тоже будут другие ,,,в своё время
Судя по Книге мертвых - каждая душа осознано выбирает себе тело, время рождения и родителей. Но вот вспомнить потом в материальном теле о причине своего визита в сей бренный мир удается не каждому. Наверное вспомнить и исполнить... вот смысл жизни. Теперь что касается меня.... я ищу....
Я появляюсь по своему желанию.. таковы полномочия.
Елена Курат
Меня не приглашали, но гнать побоялись, а вот моей сестре - Таньке - не повезло... .

Я с ней всё детство играла, старше стала стала советоваться, спорила даже с ней.. . А напрасно. Она умнее меня.
А уже взрослой замужней женщиной я узнала, что матушка наша сделала аборт, когда мне было 4 месяца.. .

Как мне Таньки не хватает!
Мне было сказано - "Чтобы украсить его"... вот теперь сижу и думаю - или собой или вообще )))))))))
А что еще и приглашают сюда
расскажу лишь то что могу рассказать... я подготавливаю почву-для нового.. .

а так жизнь цикличная, и это одно из воплощений.