Мистика, эзотерика
видели ли вы когда-нибудь что-то сверхестественное? расскажите... мне очень интересно....
На кладбище убирался на родительской могиле перед пасхой. Был уже вечер и народ расходился . Подошла девочка лет 12 и заговорила о моих родителях, сказала что они очень хорошие и добрые. Потом пошла между могил к выходу. Насторожило что было прохладно и она была в легком платьице. И вдруг пришло в голову что родители умерли 20 лет назад а ей около 12 лет! На выходе была свежая мгоилка и на ней большая фотография этой девочки! Трагически погибла неделю назад.
Ольга И Сергей Братских
У меня мурашки побежали....
Dinara Kazbakova
да...и у меня....кошмар...
Наргиза Акимжанова
Александр ,скажите,вы пошутили или нет? Дело в том ,что у меня 8 дней назад погиб муж и я чувствую ,что он где-то рядом!
Много чего видел, когда валялся в белой горячке.
В 6 лет видела гнома ночью . Этаж был цокольный и моя кровать находилась рядом с окном . Асфальт был на уровне глаз . темень непроглядная . Вдруг появляется круг света, а в нем человечик совсем рядом . Одет как люди и в берете . Кожа у него желтоватая была и сморщенная как у черепахи . Он ходил по этому кругу и время отвремени "сверлил " меня своими глазками-буравчиками . Я подумала, что так не бывает и закрыла глаза и еще долго не могла уснуть .
несколько раз встречался с необъяснимым. . (в экспедиции)... вышли на контрольную точку... измерили естественный фон.. (дозиметрия--измерение радиации) ...установили излучатель---включили его... провели измерения (к примеру прибор показал ,,Х" единиц )...через некоторое расстояние установили приёмник... (А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ) по закону сохранения энергии излучение принимаемое приёмником должно ослабнуть... то-есть быть ,,Х"-(минус) ,,Z"(к примеру) Z -это потери ----а этого не произошло!!!! аномалия одним словом!! ! были и другие случаи... но об этом позже расскажу если вам будет интересно ..