Мистика, эзотерика

КАК ВОЙТИ, А ТОЧНЕЕ ВЫЙТИ В АСТРАЛ?

КАК ВЫЙТИ В ТЕОРИИ Я ЗНАЮ, А В ПРАКТИКЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ. НАПИШИТЕ СВОИ МЕТОДЫ И ЧТО ВЫ ПРИ НИХ ОЩУЩАЕТЕ. (ОБЫЧНО НЕМОГУ ИЗ-ЗА БЫСТРОГО БИЕНИЯ СЕРДЦА (КОГДА В ПАДЕНИЕ ЗАТЯГИВАЕТ) ) ПОДСКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ ХОЧУ В АСТРАЛ, ПЛИЗЬ.. . :)
блин, лучше бабу найди!
Фая Якупова
Лучший ответ
"Опять надо сказать против астрального мира, ибо в будущем желательно значительно сократить эту стадию. Сейчас она неизбежна, но при развитии духа проявление ментала приблизится.
Deva Chan – место приятных сознаний, но вместе с тем опасное, ибо слабый дух не хочет расстаться с такой приятной станцией, ибо эта станция дает наибольшее нежелание опять трудиться. "
Если проблемы с сердцем, то это очень опасно. Это значит, что Вы еще не очень готовы. Не эксперименируйте с выходом. Пока займитесь медитационными методиками.
Научись уравновешивать с сурьяджива ( солнечное сплетение) темное и светлое поле. И научись спокойно относиться к смерти
Найти человека, который тебя научит.
Как и в каждом магическом или биоэнергетическом деле - есть детали, о которых не пишут в книгах.
Надо побольше выпить
1. Чел, оно тебе надо? При том, что все мы рано или поздно туда выйдем.. . Ладно, допустим, надо.. .
2. Читай книжку: Лобсанг Рампа - "Ты вечен".
3. Когда сердце бьётся, когда в падение затягивает - это работает твой страх, как предохранитель. Если страх есть - значит, несмотря на то, что ты "очень хочешь", тебе это НЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО. Чтобы не испытывать этого страха, нужно быть готовым ради астрала НАВСЕГДА расстаться со своим физ. телом. Нужно быть готовым к физической смерти. Если хочешь в астрал, но не готов умереть - мой совет: НЕ ЛЕЗЬ. Ничего личного, дружище, просто добрый совет скромного монаха :)
насчёт выпить соглашусь)) . А вообще еле надо было бы войти тебе не было бы таких препятствий.