Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал? Помогите. Прошу помочь мне. Я знаю, что это опасно. Но прошу. . Мне нужно учиться.
Астрал это самообман. Игры ума. . Вне тела-ума ты не сможешь находится, а в том случае если сможешь, то ты будешь находится вне памяти ума, поэтому запомнить ничего не удастся.
Не занимайся глупостью.
Мку Цб Моу Володарского Муниципальногора
Надо.
Это как раз для тебя
http://www.youtube.com/watch?v=HLc3lUpbcrs&feature=relmfu
Благодарю)
Это способность воображения Я легко вижу себя с верху силой воображения. А астрал это бред придающий значимость процесса.
говорят сны -это и есть астрал в какойто степени. Исходя из этого вы каждую ночь в него выходите
Определись, какой астрал тебе нужен - нижний или высший?
Начни с молитвы, покаяния, исповеди, причастия ...и результат не заставит себя ждать ...:-))
Не можешь - не берись!
Я не знаю как это делать, при чем здесь могу или нет?
Такие практики даёт Михаил Радуга. По литературе практиковать не стоит. У него есть видеоуроки.
не ходи -опасно
Подборка по теме (звездочки убрать) :
cognitio*.sphaera*.info/index.php?option=com_content&view=category&id=4&Itemid=19
рвись из тела перед засыпанием и после просыпания. .
:-)
Слышала о таком. То есть душой рваться, ага?) Спасибо.
остаешься дома. Гасишь везде свет. И с разбегу-(желательно подлинее беговую дорожку) -головой в стенку И усе.
Пробовала, не помогает!))))
Не стоит практиковать конкретный выход- можно не вернуться. Рекомендую для начала найти союзника, так безопаснее.
травка, грибочки....
наверное у тебя случилась беда, если есть близкие родные люди, живи для них, не рискуй, астрал - это очень опасно, можно не вернуться
научиться ос. оттуда легче выходить
для учёбы (без кавычек) бытийствует физический план. .
все тела человека присутствуют "одномоментно" в нём (и "над")..и развиваются естественно (взаимосвязано и взаимозависимо! )
под руководством Разума*(-Его Света)! -Его и Искать дОлжно!
но никак не астрального (хотя "он" и первичен, но не более! по отношению к физическому.. A!и-"оба" материальны!! )
...
(??оттуда рвутся сюда
"О времена.. О нравы"))
"невольно изречёшь: o tempora,o mores!
Когда по (д) разглядишь, какая в жизни горесть"
...
Гнозис
...
(??оттуда рвутся сюда
"О времена.. О нравы"))
"невольно изречёшь: o tempora,o mores!
...
Гнозис
для астрала нужно невидимое тело вырощенное.. ваше внимание которое занято материальными делами, хобби, учебой или работой, отношениями, книгами, кино, деньгами, модой, едой, деятельностью, должно быть высвобождено для того чтобы начало расти внутреннее существо которое свободно может быть от тела ...но это как бы смерть личности и долгий процесс, жизненно долгий. есть люди у которых есть прорыв и они могут вылетать из тела, при шоковых случаях, но все же надо учиться. . или вспомнить (перенаправить внимание) на то что есть другое тело.. . мы не замечаем что движимы энергетическим существом а не только мозгами черепом костями и мясом.