Мистика, эзотерика
Хочу выйти в астрал, но боюсь пробовать, кто бы расскажите какого это. Только честно, прошу не придумывать
лучше быть ногой, либо наполовину-так твоя астральная оболочка легче выйдет из подсознания. ляг, расслабься, выброси все свои мысли из головы, пребывай в полном безмыслии, можешь представить себе самую прекрасную картину-природа. -твоя воля будет создавать все вокруг. но лучше это все проделать изначально, как сказали выше, с наставником, либо с тем, кто это умеет
Проблема не в страхе, проблема в том, как туды попасть ?))
Позвольте встречный вопрос. Что Вы понимаете под выражением "выйти в астрал" ?
Я возможно смог бы объяснить, "как там" если точно знал одно и то же мы с Вами имеем ввиду.
попробуйте лучше анал!
Только под руководством и наблюдением опытного наставника.
Иначе будите иметь риск заболеть болезнью ЦИ (синдром куандолини)....:)
ты погоди. у меня выхи начнутся- вместе сходим.
Что значит "не вернуться"? Aing.ru почитайте, что там про это говорят, потом ответите на мой встречный вопрос =).
Не советую. Самое дорогое, что есть у человека - это душа. Выходить самому в астрал - это, как ребёнка пустить ночью в джунгли одного. Если тебе безразлична твоя жизнь и психика - вперёд.
Раз боишься, значит ещё не доросла, значит и не нужно даже пробовать. Занимайся больше своим духовным ростом, найди для себя хорошего мастера, и если так получится, что ты будешь к этому готова, во первых страха не будет, потому что всё во время, а во вторых в присутствии мастера это совсем не страшно
ой. я тоже как то хотела этим заняться. потом начиталась всякого, типа во время выхода из тела, может вселиться злая душа и всё такое. так страшно.
посмотри видео Радуги. Не бойся, в тело втягивает сразу, если большие страхи