Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал? Я хочу выйти в астрал безопасно чтобы найти учителя как это зделать?
Учителя там не ищут... это он найдя тебя, может помочь выходить в астрал...
А в этом и нет ничего "опасного". Это эзотерики специально лапшу вешают, чтобы цену себе набить. На самом деле "астрал" - это воображаемый мир. Мир воображения. Ходить туда умеет любой ребенок. Просто расслабься, закрой глаза - и начинай воображать. Что тут "опасного"-то?
Сколько лет вы занимаетесь? Лет хотя бы 20 есть? Нет? Тогда действительно: пыхни, бухни, нюхни... те.
Учителя вполне можно обрести без астрала http://youtu.be/4MPv61SWLxc
В интернете есть очень много техник:
1. Идём в гугл/яндекс/другой поисковик
2. Вбиваем в поиск: "Техники астрала", "Как выйти в астрал", "Техники ВТО", "вне телесный опыт техники".
3. Читаем техники. Пробуем их. Рекомендую для начала использовать непрямые техники. Пробовать нужно как минимум неделю (к примеру берём первые 2-3 техники и идём пробовать), при этом чередую из-за дня в день разные техники.
1. Идём в гугл/яндекс/другой поисковик
Пыхни.
Нет в астрале Учителей. НЕТУ. Кастанедой попахивает. Нет там Учителей. НЕТУ блина!
АСТРАЛ - это форма измененного сознания
Увы. Тем, кто таки хочет быть в реальности, нужно быть здесь и сейчас, в теле и только в ясном состоянии сознания. Кто не хочет, тот телом тут, а тонкими - где угодно. ^_-
Правда, там где тонкие тела, там невозможны действия, тело-то не там вовсе.)) А там где тело, там мимо жизнь проходит.
бухни