Мистика, эзотерика
Астрал! Возможно ли выйти в астрал? Или это бред? :)
Нет Астрал не бред. Сайт myezoterik статья "И снова про астрал". Я там всё подробно описал.
...выйти то можно, но для чего тебе это? Трудись и молись, ведь ЦЕРКВИ православные пока не заперты... .
А теперь шуткой отвечу:
МОЖЕТ И ВПУСТЯТ, но ВЫПУСТЯТ ЛИ?
А теперь шуткой отвечу:
МОЖЕТ И ВПУСТЯТ, но ВЫПУСТЯТ ЛИ?
У всех людей, во время сна, Астральное тело отделяется от физического тела, но во время пробуждения, Астральное тело всегда возвращается. Тем, у кого открыто видение полей, могут показать ощущения отделения Астрального тела от физического тела и видение своего физического тела со стороны. В бодрствующем состоянии у человека Астральное тела всегда должно присутствовать, т. к является одним из защитным полем человека....
пейот.... мескалин.... и дон Хуан... вот весь рецепт=
)))))))))))
Можно. Знаю людей, которые такого проделывают, не регулярно, но всё же. Я такое не практикую.
Ну.. при желании и зеленых человечков увидеть можно)
Чуш собачья как эксперт так сказать по этому вопросу скажу что астрал это полная чуш\то что люди называют астралом это процессы тела которые они несознательно ускоряют с помощью медитативних практик обычно просто ускоряют давление и сердцебиение
ну как то так вкратце
Не бред. Но тебя этому никто не научит.
Подростком я туда выходил нечаянно. Позже узнал, что это астрал. А как специально выходить не знаю. Знакомый в 90х увлекался, кончилось псих диспансером.
После десятой рюмки выйдешь
В данный момент я ищу другие способы входа. Да это реально но не всегда безопасно!!!
Возможно все.
мой парень помешан на этом. я его много раз предупреждала что нельзя входить в астрал без присутствия гипнотизера или кого то кто знает в этом толк. слава богу пока ещё ничего не произошло страшного. . просто когда он входит в астрал-нельзя его пугать, говорить. . любой звук может оборваться трагично. а нафиг это люди делают- не знаю..