Мистика, эзотерика
Попытка 2 Возможно ли выйти в астрал. Есть нормальные люди которые нормально ответят ?
Интересно узнать возможно ли это? Везде читал, правда это или вымысел? Кто знает расскажите, спасибо.
расскажу все что знаю
Астрал-это путешествие твоего сознания при полном расслаблении плоти (тела) .Без расслабления тела-в астрал не выйдешь.
Да, возможно
не ходи-вдруг не вернешься и звездной пылью обернешься?
Для тех кто четко имеет цель и будет делать большие усилия для её достижения. http://www.koob.ru/astral/
http://www.koob.ru/dreams/
это условное понятие проще говоря ты спишь но сознанием видишь себя со стороны а потом проснувшись помнишь ощущение но к этому не надо стремится заработаешь бессонницу
Вначале надо освоить Систему Осознанного Сновидения, а потом и выход в астрал! - Всё возможно!
выход в астрал это тоже самое что погрузится в канализацию
курс михаила радуги на ютубе есть - выход из тела за 3 дня - там семинар - все четко и по полкам шаг за шагом. Здесь на этот ответ отвечали уже миллион раз. И людям, имеющим астральный опыт просто не интересно отвечать на одинаковые вопросы.
Нормальные люди скорее всего вряд ли на такой вопрос ответят. Выйти в астрал можно. Но Вы уверены. что сможете найти обратную дорогу7
Астральные проекции сознания доступны становятся, или по причине дефектности самого сознания, или по очень уж большой нужде, когда инструменты познания мира и собственной личности, не достаточны для решения, (изживания) некой проблемы. Если у вас не получается выйти в астрал, то задумайтесь: во-первых - для чего вам туда нужно; во-вторых - правильно ли вы понимаете, что такое "астрал". Возможно, вы уже не раз и не два пребывали на астральном плане, да не хотите смириться с тем, что вам не дано попасть в некий, "мультяшный" астрал, который живописуют недобросовестные "эзотерики" от коммерческой литературы.
что бы кто не говорил, но этот самый астрал никакой не астрал!!!) ) а ОС - 100%, если по ощущениям ты выходишь из тела - это ОС!! !
посмотри Михаила Радугу - у него все понятно
У меня один раз только получилось. и это был не ОС а именно выход из тела. . по крайней мере головы. Мне снился обычный сон и я поняла что сплю, но не осозналась, а меня как-бы выкинуло из сна. я почувствовала тело и начала поднимать голову, вокруг был звук как будто вязкого электрического тока. я четко видела всю комнату и вдруг проходящая мимо кошка, почему-то подумала, что я уже проснулась и начала орать, чтоб ее покормили. . и я и правда проснулась. открыла глаза, орущая кошка осталась на том же месте и я сначала подумала что я просто действительно просыпалась, и просто легла, но когда подняла голову убедилась, что я давно лежу.
возможно. Но любопытной варваре сам знаешь что бывает. Скажу по большому секрету, даже левитация возможна, у меня был опыт 1 раз в жизни. Но сейчас конечно сходу не повторю) насчет астрала по правде говоря, не советую экспериментировать. Чтоб потом не надо было всяких сущностей изгонять и мозги собирать в кучу.
Сходи грибов пособирай, еще какая правда!
Вряд ли мы можем дать 100%-ный ответ, на самом ли деле люди выходят в астрал или это все происходит в мозгу. Но если он и существует, то да, туда вполне возможно выйти, сама практикую.
Это занятие для ненормальных. Астрал это игра воображения. Никакой практической пользы от астрала нет, наоборот есть вред. Подобная деятельность аналогична наркотикам - это уход от реальности.
а зачем это тебе? у тебя есть цель? ну вот я читал и смотрю много каналов в одно время и астрал это вымысел.. . просто придумали чтобы деньги крутить.
На Михаила Радугу не ведись. Смотри видео Гречушкина.