Мистика, эзотерика

Хочу выйти в астрал,скажите это безопастно?? Прошу шутки оставить при себе.

что бы осознанно выходить в астрал, нужно научиться создаваться астральное тело.

1.понят из чего состоит астральное тело.
2. пробить накладки разных систем не позволяющие накапливать энергетику в достаточном объеме.
3. начать качать астральное тело.
Elena TŠekolovets
Лучший ответ
Ты первый начал шутить, нам уже не остановиться.. .

Наверно ты уже позаботился узнать - на сколько это опасно..
Elena Gordeeva
Не безопасно. будьте готовы к тому, что потом Вас начнут преследовать по жизни всяческие катаклизмы, неприятности и проявления тонкого мира в Вашем реальном. ну начнем с того, что у Вас это не получится (выйти) . чтобы так взять и выйти - либо нужно иметь врожденные способности и то! либо ну очень долго тренироваться )) и опять - и то! )) я, имея врожденные способности к этому, могу туда выходить и порой не по собственному желанию.... просто выкидывает непроизвольно. мне проще в реальном измерении там смотреть и делать )), нежели в измененном состоянии. ничего там интересного и хорошего нет, уж поверьте )) и последствий после этого еще больше.
Опасно. Нужно иметь хороший опыт и учителя, можно не вернуться ( читала давно)
Вера Гусенко
Подумал - уже согрешил. Не греши больше!! !
Сначала познакомься с этим планом по литературе, а затем решай сам. Сам и будешь за всё отвечать.
Принимать наркотики - вредно. Других методов выхода в "астрал" человечество, увы, не знает.
иногда опасно. Что вернешься почти всегда - это так. А вот подцепить что-то в астрале можно легко. От легкой пумутнения рассудка, до опухоли мозга.
Четких научных данных подтверждающих безопасность или опасность практики внетелесных переживаний в настоящее время нет, поскольку никто не проводил подобных исследований. Однако, ввиду того, что фаза находится в режиме естественного состояния мозга, вряд ли она может быть опасна. Внешне (по показателям) ей сопутствует фаза быстрого сна (ФБС) , которую мы и так за ночь переживаем в общей сложности до двух часов, поэтому очевидно, что в этом нет ничего опасного.
Svetik Lastochka
если только астральные сущности вроде как питаются инергетикой только и всего ну если научится давать отпор этим сущностям вроде как безопасно
кто реально имеет право выходить в астрал, тот ничего тебе не скажет. Предлагающие различные практики сами не ведают, что эти практики и созданы именно для осуществления контроля каждого последующего выхода и предотвращения любого несанкционированного выхода. Поэтому спрашивать - бесполезно, а знать - необходимо.
По моему нет... Важна тишина и концентрация... У меня кажется получилось пару раз, но я "освобождалась от физического тела" только для того, чтобы расслабиться, моей целью не было само путешествие астрального тела.... Если уверен в себе, то попробуй... и, главное реши зачем это тебе.... Дела, совершаемые из праздного любопытства никогда ничем хорошим не заканчиваются