Мистика, эзотерика

Хочу выйти в астрал, боюсь всяких нечистей, что подскажете? (без флуда)

Хочу выйти в астрал, боюсь всяких нечистей, что подскажете?
Чем больше ты их боишься тем более ты их притягиваешь к себе. Сначала разберись со страхом, потом выходи. А если уж приперло - там можно с легкостью перенестись туда, где тебя никто не достанет) просто пожелай попасть в полностью безопасное место, и сразу там окажешься)
Анжела Мурзина
Лучший ответ
очищай душу и тело, очищай сознания от грязи. .
тогда не будешь бояться!
Любовь Старышева не бояться - мало ) нужны способности для этого.только - ЗАЧЕМ? ))) есть более интересное и гораздо выше. астрал - это самое низшее, и это на самом деле - просто грязь. конечно, смотря какие цели у Вас - т.е. для чего вам это нужно? если убрать что-то на низшем уровне, если нет доступа к более высокому на данном этапе, то не вопрос, но не забывайте,что и прилепится там к Вам не меньше может, да и заплатите за такие свои выходы из реальной жизни чем-то дорогим. убирать что=-то плохое лучше с более высоких планов, это более безболезненно другому человеку , да и вам проще и легче. "очищай сознание от грязи" - правильно ))) там же новой место нужно из астрала ))) вот люди....не перестаю удивляться наивности )))
Не думаю что у тебя вообще это получится
Aнгелоk
ну почитайте умные книжки и способы, описанные в них и пробуйте. даже если Вам кто что и подскажет.... (дело в том, что у каждого свои способы выхода по собственным возможностям=способностям. определенных четких техник НЕТ, если у челоовека не развито кое-что) - без нечисти ни при переходе, ни там, никак не обойдетесь )
***амаля ***
Татьяна Насибова а вы умные книжки читали?
есть у вас свой личный опыт астральных выходов?
Если до сих пор с детства не получалось, то и не ходи. Это как слепому на улицу в час пик... .
Я если приходится выйти из тела, стараюсь астрал проскочить побыстрее....
Елена Лемеш
считайте что нет никакой нечисти .. вот и всё))
а если страшно станет - просто возвращайтесь в тело ..
пока вы живы, пока выходы кратковременны, тело вас защитит от любой нечисти .. не если конечно вы не профессиональный коматозник.

только всё это ерунда в любом случае )) скорее всего вы ни в какой астрал не попадете .. в лучшем случае в осознанное сновидение, а там вся нечисть - плод вашего воображения, от которого вам избавиться никто не поможет )
А выходить умеешь? Если боишься всякой нечисти, лучше не выходи. Там страх вообще не допустим. Потому что первая ловушка твоя.... хотя сколько же там интересного....
Нечисть пристает только к нечистым...
Елена Лемеш Ко всем она пристаёт, только не все ей по зубам...
страх - первый неизбежный враг на пути Воина.. . (К. К. )

в астральной проекции есть лишь то, что преобладает в вас и в вашем мире.
нечисти - это лишь ваши эмоции, они сковывают вас, сжимают, как змея своими кольцами сжимает кролика.. .

будьте свободны!

Удачи Вам в Ваших начинаниях)
Да ничего. Есть такая фишка Погибель магов называется (инчае - Астральный ужас) , так вот если она метку на Вас поставит, то фиг от неё избавишься. И после смерти донимать будет...
пока боитесь не выпустят.
либо стражи уровня подкинут испытательный бой
проиграете заблочат навечно значит не ваш удел это
не боись, судьба вознаграждает смелых)
***амаля *** ))))) аха ))))) по макушке тяпуньком ))))
Без проводника даже не старайся. Получить психологический зажим можно, а он трансформирует твоё сознание в не лучшую сторону. Или выбросит на дорожку судьбы, натворишь там делов. .
Более безопасно осознанные сновидения, плюс то что говорит Олег