Мистика, эзотерика

Хочу выйти в астрал. Дайте советы начинающему.

перед выходом проверьте : сможете ли Вы вернуться?
не зная брода, не суйся в воду!
Наталья Маркун
Лучший ответ
Нужно одевать взрослый памперс, привязывать к нему очень длинную верёвку, а другой её конец к кровати и так выходить привязанным как космонавт в атсрал при крайней нужде. Однако предупреждаю, там законы земного тяготения не работают, в смысле , "Хоть стой, - хоть падай! " А вот обхезаться можно сколько угодно. Шучу, но вам хочется пожелать побольше радостных успехов!
Юлия Корниенко А что значит "обхезаться"?
Люцина Фахрутдинова Как раз основное предназначение памперсов, для того что-бы выполнять защитно - сохраняющую функцию окружающих, от того кто нечаянно по-большому - обхезался. Это выражение ходило ещё 60 лет назад в бытность СССР.
Если и взаправду начинающий, то может хватить и полстакана водки.
Т*
Таня **********
Дверь - в голове.
психиатр даст тебе обратный билет.
Юлия Корниенко А на хрена мне психиатр?
а нахрена? вот смысл выходить в точки сборки есть а в общую канализацию нет
Min@y@/.... L@tipov@ .....
Юлия Корниенко Наемся нормально
Таня ********** Вот и поговорили...
Насчёт вернуться-не вернутся, на любом ресурсе на эти темы пишут что это не проблема, там чут ли не автоматически затягивает. А насчёт как выйти в астрал, набери как выйти в астрал сдесь на ответах, этот вопрос часто сдесь был, или в инете полазь.
Любая идея должна иметь цель.
Какова Ваша?
Для чего Вы хотите выйти в астрал?
Просто попробовать, потому что везде об этом пишут, как это круто - тогда да, подойдет любая из техник типа астральной катапульты.
Научиться с этим работать и получать для себя какую-то практическую пользу - тогда идите учиться, чтобы не бесконтрольно вытряхиваться из тела, а управлять этим состоянием и осознавать себя в астральном мире.

ах да, маленький нюанс.
Астральные выходы, что осознаваемые, что спонтанные, укорачивают продолжительность жизни и ухудшают здоровье :) об этом практически нигде не пишут. Пока Вы молоды и здоровы, мгновенно это не чувствуется, но если Вам уже за 25...
Юлия Корниенко Говорят, там можно сытно поесть (и не только). А что может быть нужнее простому бедному инженеру, чем сытно поесть?
Сиди дома! Мало ли кому что хочется.
Ирина Яковчук
аинг. ру
сайт вам поможет!
так же советую вам книгу К. К искусство сновидения, выходить новичку легче непрямы методом, по пробуждению пытаетесь разделиться с телом, при выполнении техник. техники читайте на аинг. ру, в бесплатной онлайн версии книги М. Радухи так же на сайте аинг. ру)
никак бла бла бла