Мистика, эзотерика

Зачем многие раньше времени ( до смерти) хотят выйти в астрал? Чего там интересного?

{)
{Akosya*)} )
Люди много читают.. Смотрят видео и т. д. Следуют астральной моде! Но!
НО! Твоя душа-лучший компас и советчик! Отдаешься ей в рукводстве -она туда тебя не приведет никогда! Когда заходишь к границе... И начинаешь туда входить.. Твое наитие говорит об обратном! и ты возвращаешься! ) Значит мне туда не надо! И интереса нет! )
Анастасия Милькина
Лучший ответ
По летать охота. Интересно же куда-нибудь слетать со скоростью мысли.
Ma
Malika
Затем, чтобы попав туда естественным образом, не озираться испуганно и не тратить время и энергию на приспособление к новым условиям.
Ленуська ))*
скучно жить видимо
Julia Weiz (Обухова)
Там другая жизнь, другие законы. Там свобода - а это очень важно)))
что значит "до смерти"? потому что "после смерти", видимо, уже не из чего будет выйти. астрал это астрал, а не послесмертие.
извечное стремление человека быть особенным, уметь то, что не умеют другие.. . Ну хоть как-то выпендриться..
проверь)
После смерти в астрал не попадают... Как только выходишь из тела сразу фиксируй его (мне учитель рассказывал, что в прямом смысле от тела якоря кидаешь и на цепи вешаешь всё что тебе дорого: Семья, друзья и т. д. чтоб вернуться! ) А то так проще всего превратиться в "пускающего слюни взрослого ребёнка", заочно я пару таких овощей знаю. А вот то что Астрал не для людей это ДА (личное мнение) , но куда мы только не лезем. Он своими знаниями притягивает (что там освоишь, то тут тоже приобретёшь. Мой учитель, например, на лошади скакать научился) . Но есть и обратная сторона медали: 1. Чем больше там, тем больше хочется. 2. Погибнешь там, умрёшь тут. ("Реально то, что реально" это не пустые слова).