Мистика, эзотерика
Моя мать умерла, пол года назад у меня появилась кошка и в ней я вижу ее, иногда я с ней разговариваю. Я сошла с ума?
умершие могут приходить в разных образах: кошкой, собакой ...они "опекают" тех, к кому осталась сильная привязанность на земле.
Да, долбанулась малеха...
Эволюция заднего хода не имеет.... достигший человеческой природы, стать животным не может... но животные понимают нас, по взгляду и чувствуют наши эмоции....
Это ненормально, конечно.
Наверное, молиться Вы совсем не умеете.. .
А ведь, Ваш (сыновний) долг - ежедневно упоминать свою маму в утренней молитве (см. православный молитвослов) . Если Вы его не выполняете, это значит, Вы грешите непочтением по отношению к своей маме.
Исправляйтесь! Учитесь молиться.
Сошли с ума мы! Мы уже вышли из психушки здоровые и невредимые! Вот такие дела!
у меня был кот. мне всегда казалось, что он похож на моего умершего отца. кот очень внимательно относился ко мне, настоящий был дружочек. (погиб в этом году)
ИМХО, причина в нежелании [общаться / чувствовать существание / и т. д. ] мысленно, без материального присутствия.
Не бывает реинкарнации человека в кошку.
Если Вы со мной не согласны (т. е. считаете, что реинкарнация человек → кошка возможна) , то вряд ли Вы сошли с ума, однако, если это не реинкарнация, то и пользы от этого не будет.
Мне сложно представить эмоции кошки, когда её принимают не за того, а также души Вашей матери, так что добавить нечего...
Нет! Это называется переносом своих чувств на другой объект- заменитель, в данном случае на кошку. Кошка вас спасает от депрессии, которая могла бы развиться в связи с тяжелой потерей. Но не стоит так увлекаться переносом. Надо оглянуться вокруг, ведь жизнь всё равно продолжается. Подумайте о том, что Ваша мама хотела бы видеть Вас весёлой и счастливой - так выполните её желание.
Нет, нормально все. Слов нет, чтоб вас поддержать, ну во всяком случае, знайте вы не одна.
Души человека не ретнкарнируются в души животных. Так что Инна Вам правду сказала.
То что написано вполне возможно. Бывает, что души в новом рождении выбирают тела животных. Такие животные необычайно умны, понимают нас с полуслова и действительно могут проявлять сочувствие. Никогда не стоит опровергать то, что не укладывается в рамки разумного.
Вот помалиться конешно стоилобы! но и не забывайте что кошки мистические животные и видят невидемое человеку и.... На лично я больше согласен с Инной Можаровскаой о переосе своих чувств на другой бъект попробуйте помалиться!