Мистика, эзотерика

Пол года назад у меня умерла моя любимая бабушка. Несколько дней плачу не могу остановится.

Я знаю, что нельзя долго и сильно скорбить, но я не могу ничего поделать. Я очень скучаю по ней и очень люблю. Не могу говорить о ней в прошедшем времени.
На
Надя.
А почему только сейчас начали плакать?.. (
*H
***simply Happy On Life***
Лучший ответ
Надя. Не только сейчас, эту потерю я очень тяжело переживала, но в последнее время очень тоскливо, уже несколько ночей подряд..
это не вечно время залечит рану
Aigerim Beskempir
У Бога все живы. Правильно, что говоришь о бабушке в настоящем времени.
Молись за свою бабушку (точнее, об упокоении её души) ежедневно, с утра. Делай добрые дела в память о ней (твори милостыню). Только таким образом ты теперь можешь улучшить её загробную участь.

Если бабушка была крещеной, можно подавать в церкви записки с её именем (на панихиду, сорокоуст об упокоении, на Литургию) - в таком случае, о ней помолятся ещё и священнослужители.
Просто начните с этого момента радовать её дух, как только вспоминаете о ней, на лице у вас может появляться радостная улыбка, а в сердце, - благостные, тёплые, благодарные мысли в её адрес. Меняйте свою ситуацию на более полезную.)
Предполагаю, что бабушка была для вас тылом, тем человеком, который вас понимал и во всём поддерживал . В трудные минуты сейчас вам не к кому обратиться ...
Сейчас вам можно представить, образно, что бабушка рядом, а это так и есть .
Пишите ей письма на бумаге . Вы выговоритесь, вам будет легче ...
Анна Anna
Погадайте на любовь
Оксана Чекмез
Плачьте, бабушке вас жалко.. и одновременно приятно - то что вы ее так любите. Не ждите от чужих участия.
НЕ переживай сильно-то вредно для здоровья, я понимаю вас, но ваше здоровье нужно родителям, все мы не вечны, кто будет ухаживать потом за пристарелыми родителями, если здоровья не будет? Постарайся взять себя в руки
И не говорите в прошедшем времени, потому что ЧЕЛОВЕК не умирает. Это здесь остаётся его тело, а сама личность наша - душа безсмертна и переходит за порог этой жизни - в жизнь вечную.
Ирина Банчинко
Куляш Танкибаева Ой, хватит этот бред нести с такой уверенностью.
***simply Happy On Life*** Когда человек умирает, он умирает.. ( Если и есть вероятность, то это уже не жизнь, а не-что иное.. (
Будешь много плакать почки остановятся.
Слёзы и нытьё - в первую очередь жалость к себе. Прекращайте быть тряпкой. Вам просто нужен повод поплакать.
запомни! тот кто умер! в ином мире там хорошо! не нужно жалеть мертвых и горевать по ним
я бы переспал с твоим лицом