Мистика, эзотерика
У меня несколько дней назад умерла бабушка...
На следующий день после похорон я пошла на пробежку, я обычно так снимаю эмоциональное напряжение. Да и вообще люблю бегать. На стадионе никого не было. Вдруг появляется бабка, чертами лица похожая на мою. В руках у нее было пустое красное ведро, которое она поставила рядом с местом, где я обычно кладу ключи свои. На протяжении всей пробежки она шла вокруг поля по моей дорожке, тем самым преграждая мне путь. Приходилось все время оббегать ее. Уходя со стадиона, я повернула голову, на ее лице была легкая улыбка... Тем же вечером за мной заехал мой мужчина. Мы с ним едим, как вдруг мальчишка кидает нам мяч под колеса... А сегодня приснилась сама бабушка со своей сестрой, та умерла этим летом. Действие сна происходило на чьих то похоронах. Никому еще она не снилась из родственников. Только мне. Отношения с ней в последние годы были не самые теплые, практически не общались... Что происходит... не могу понять
Перед смертью она хотела или увидеть тебя или сказать тебе что-то, да не успела. Или ты - не успела что-то сделать по отношению к ней. Можешь сказать ей прямо сейчас - она тебя услышит.. Не зная её возраст, вероисповедание и причину смерти, трудно сказать, сколько она будет тут в Сознании, но дней 10 будет точно! А зеркала нужно держать закрытыми полтора месяца (те самые "40" дней). Нет, не из-за того, что "покойный" испугается, не увидев в них себя. Причина - более сложная.
Софья Потёмкина
Умерла она от рака... я была у нее в больнице за 2 дня до смерти, увидев меня, она отвернулась и не разговаривала, и только когда я ушла, заговорила с моей матерью. Уже хороня ее я просто попросила чтобы она меня простила
царствие небесное бабушке сходи в храм закажи панихиду поставь ей свечку зав упокой души
Я так понимаю некоторым родственникам не терпится связаться и сказать что они там, не понимают что пугают живых людей.
Ну а так все хорошо. Поставьте хоть свечку за нее, простите за все и поблагодарите. Это и вам зачтется
Софья Потёмкина
Сегодня поставила свечу за упокой и помолилась
пфффф
Примите соболезнования..
А чертей не ищите, иначе найдёте.
В любом случае Ваша бабушка желает Вам Жизни, Здоровья, Счастья и Долголетия.
А чертей не ищите, иначе найдёте.
Сходи в церковь и поставь свечку за упокой, помолись за неё. Будет тебе облегчение.
Помяните её чисто по христиански. Купите печение или что то ещё, раздайте, сходите в храм, поставьте за упокой. Это реально то что вы можете для неё сделать.
Это Хеллоуин, детка
Одна история ахуительнее другой) Ну тут к психологу надо идти.
"Я пользовалась сервисом easyfuneral. ru (убрать пробел), на данном сервисе представлены ритуальные услуги и товары по всей стране"
БЫВАЕТ
если увидишь эту бабушку в реальности еще раз, то иди к психиатру. (возможно это галлюцинации)