Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста!!! Несколько дней назад прибился котёнок (два дня к ряду приходил и пикал под дверью).

Удивительно уже то, что на 8 этаж притопывал)) Спит исключительно на моей половине кровати или возле меня ночью. Вопрос в том, что это может значить. Всегда считала, что кошки спят только на месте с положительной энергетикой, а знакомые твердят, что там где спит кошка спать категорически нельзя - опасная энергия.
Точно не помню но вроде как кошка ищет темную энергию а собака светлую
Tany Lapteva
Лучший ответ
Господи, шесть лет назад ребенок приволок котенка. Был он страшненький - последыш. Никто его не любил. А у меня сердце жалостливое, вот я с ним нянькалась. Вырос нормальный котяра. Живет исключительно на мне - на ручках, на шее, спит у меня на животе. И сейчас вон у меян за спиной примостился.... Наоборот - коты поглощают отрицательную энергию. Снимают боль.
Это котенок домашней кошки, Уличные кошки учат своих котят охотиться на мышей и птичек, а домашние учат выпрашивать еду и кров у людей. Я наблюдал неоднократно и тот и другой вариант обучения.
Все просто. Умные они и давно уже нас этим победили.
Энергетика в данном случае вообще не при чем
Анна Гурджуа
Думаю, что вам надо его оставить.
Он пришёл к вам, быть может, не случайно.. .
А по поводу где спит - так у меня кот спит где угодно, повсюду в квартире может плюхнуться и спать! Где его уложишь - там и лежит.
Так что особо не заморачивайтесь на эту тему...
M Arystangali
Оксана Жилякова Мы оставили его. Сначала думали, что чей-то заблудился, но на следующий день опять пришёл, вот и живёт у нас :)
Кошка -чистое животное. Никогда не прогоняйте кошку. Возможно она вас знала еще в той жизни. Кошкам позволяется входить даже в алтарь. И. если животное вас выбирает, то не противьтесь этому. Это кармические связи. И их нужно выполнять!! Кроме счастья эти милые твари ничего похого не делают людям!
Angela Rosca
Оставьте все эти суеверия и просто порадуйтесь искренней привязанности милого пушистого существа) )
Животные - они чувствуют людей, которые их любят)
Карина Korotkaya
просто радуйтесь этому. мы всей семьей ревниво следим, возле кого спит кошка
Да можно спать там где кошка)) ) Наоборот, где худо кошка спать не будет)))
Люблю кошек.
Ольга Чеботок
Какая разница. Он вас выбрал. Теперь он ваш, а вы его. У меня тоже своя кошка есть. От меня ни на шаг не отходит уже пять лет. Про энергетику, забудьте. В данном конкретном случае, это никакого значения не имеет. Котенок знает что делает. Ни вам ни себе он плохо не сделает.
Глупости, наоборот кошки лечат. Она Вам помогает.