Мистика, эзотерика
Можно ли как то спастись если каждый день к тебе приходит болезнь, иногда наслаевается одна на другую, но каждый день и
И особенно ночью спишь очень плохо и чувствуешь как будто последняя и так уже давно, пол года минимум
Попробуйте ...Есть факты исцеления простой водой различных болезней, после того как на нее в течение получаса или еще больше по времени начитывается молитва или мантра любой религиозной традиции, но произнесенная во здравие и исцеление хворающего человека... Лечат же деревенские бабушки водой, на которую наговорены молитвы, читающиеся до тридцати трех раз. Просто берется чистая бутылка, туда наливается родниковая вода, и бабушка нашептывает в горлышко в течение определенного времени Богородичную молитву или «Отче Наш». Некоторые используют девяностый псалом Давида... самый легкий способ в вашей ситуации...
Улучшение иммунной системы и усиление защитных свойств физического тела регулирует Солнце, особенно в ранние часы после восхода. А наимощнейшая реакция организма происходит в само время восхода, когда первый луч появляется над горизонтом. Впуская его в солнечное сплетение, человек заряжает себя энергией на весь день. При любом угнетении духа, при недомогании и тоске обращайтесь к сердцу, говорите с ним, но не требуйте и не приказывайте, а уговаривайте, как породистого скакуна. Сердце не терпит грубого давления и очень от него страдает.
Задуматься о своих мыслях, эмоциях и действиях. Какой образ жизни, здоровье, рацион, сон, есть ли ошибки и недостатки, которые нужно убирать из себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно попробовать обратиться к врачу
Валя Любимая
Ходил, все примерно в норме, пограничной конечно но даже теориетически не может вызывать такие мучительные состояния
есть есть а есть ли у тя шо ?
Валя Любимая
Я хрен знает но ни разу в жизни не чувствовал себя так же как щас, даже когда сломал две руки, когда отравился ядом случайно, когда чуть не задохнулся под водой, когда долго в проруби плавал и потом было воспаление легких, никогда короче так херово как ща не было, даде если ща здоров
Аманаты Аллаха:
1. Душа считается основным аманатом, который Господь дарует каждому творению. Человек появляется на этот свет, имея чистую и безгрешную душу. Со временем люди начинают грешить и, тем самым, очернять её своими негативными поступками. В день Великого суда верующий должен предстать перед Создателем с чистой душой, а для этого необходимо в течение земной жизни очищать её посредством намаза, закята, садака, поста, послушания родителей, хорошего отношения к своим жёнам и детям – всего того, что велит делать нам Всевышний. В суре «Шамс» говорится:
«ПРЕУСПЕЛ ТОТ, КТО ОЧИСТИЛ ЕЁ (ДУШУ), И ПОНЕС УРОН ТОТ, КТО ОПОРОЧИЛ ЕЁ» (91:9-10)
2. Тело, дарованное человеку Господом, которое мы обязаны беречь и отказаться от вреда самому себе. Для сохранения физического здоровья верующий обязан соблюдать требования гигиены и безопасности, а при возникновении болезни – лечить её всеми дозволенными способами. Пророк Мухаммад (с. г. в.) однажды сказал: «Всевышний не посылал ни одной болезни, не дав при этом от неё исцеления» (Абу Дауд). Исходя из этого следует, что мусульманин должен бороться за своё здоровье и жизнь даже в ситуациях, когда врачи говорят, что лечение бесполезно.
https://islam.global/verouchenie/glossariy/vidy-amanata/
Валя Любимая
Интересно только какие есть недозволенные способы лечения?
Любима Я
Колдуны шарлатаны
Robiya Aliyeva
Люди рождаются грешным!
Любима Я
Нет конечно - все дети рождаются безгрешными
В глубине души каждый человек имеет веру, и эту истину давно знают мусульмане, ибо Аллах рассказал нам, что это является одним из инстинктивных свойств человека, и Пророк (мир ему и благословение Аллаха) говорил об этом:
«Каждый ребёнок рождается с присущим ему качеством быть мусульманином (фитра), но потом родители делают его иудеем, христианином или язычником» (Бухари).
Я сделал первые четыре шага и понял, что это мой прыжок, и меня никто не сможет остановить и я перелечу эту высоту. Я перелетел с запасом, думаю, что 6,20-6,30 м я бы перелетел. Когда приземлился на маты, я кричал и визжал как сумасшедший. Эмоционально радовался, становился на мостик. Самое интересное, не знаю почему, но я кричал слово «Аллах!». Хотя я православный.