Мистика, эзотерика
Стало все безразлично, но с каждым днем все больше люблю весь мир. Что со мной?
Нет честолюбивых целей, с каждым днем все меньше желаний. Нет желания чего-то добиваться, хотя еще буквально месяц назад было много планов и я шла к их осуществлению. Сейчас такое чувство, что все это бессмысленно. Хочется закрыть глаза и ощущать единство со всем. Сесть и просто наблюдать, т. к. все стало безразлично. Что это?
Кванты подействовали ))))
Не упускай момент, сьезди в зимний лес, на озеро, полюбуйся на всё вокруг.. . А то скоро меланхолический настрой пройдёт, и тебе снова станет похрен на окружающую красоту.
Обычно это означает, что человек бессознательно пришёл к какому-нибудь неправильному выводу, например, что жизнь, как будто, бессмысленная, что она, как будто, неправильная, и что он, как будто, никому не нужен. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
дипрессия
Просто у тебя "хандра".
Хандра – тоска, уныние, меланхолия, апатия, потеря интереса к любимым занятиям и жизни в целом.
Хандра бывает сезонная и обычная. Сезонная хандра чаще приходится на осень и весну. Осеннюю хандру связывают с сокращением светового дня, весеннюю – с авитаминозом. Но хандра возникает не только в эти времена года. Она может подкрасться к человеку когда угодно. И вот тогда возникает резонный вопрос – что с ней делать?
запой моможет