Мистика, эзотерика

я стала выпивать каждый день,я запиваю проблемы-не напиваюсь,конечно,но мне это не нравится,как отвыкнуть?

Перекинуть силы на решение проблем.
Запивать- не метод, да и заедать тоже.
И алкоголичкой стать противно и 150-ти килограммовой дамой тоже.
А проблема сама никуда не денется, только к ней прибавятся проблемы со здоровьем и внешностью
Назира Пушанова
Лучший ответ
Это конечно страшно и для Вас самой и для семьи. Но это болезнь и она поддается лечению только сильным людям и помочь должны родные Вам люди, а мораль читать бесполезно, я многих видела женьщин и подруг моих, кто то справился обратясь к наркологам и есть такой метод кодирование лингвистическое и они живы и здоровы, а кто посчитал себя сильным и сама решила справиться не получилось, спилась и умерла. А потом нужно найти себе дело по душе и уйти с головой в него на некоторое время, пока неосознаете как все прикрасно и как хочеться Жить ради кого то или чего то. Удачи Вам и Вы решите ее, проблему, а Мы Вам только дали совет и душой за Вас будем переживать.
ООО---ты не пьешь вообще.
Елена Сазонова
Разозлись. Скажи себе что ты сильнее проблем. Что ты задавишь любого кто встанет на твоем пути (даже если не задавишь) . Стань бойцом, а не жертвой. В прошлый раз когда я была жертвой это закончилось попыткой суицида.
Востанавливай энергетику тебя вампирят
4Itulya ))))))
Сходите и закадируйтесь. Если не поможет. Сходите в церковь.
Ирина Т
Не пейте. Или пейте. Или пейте и жалейте. Или не пейте и жалейте.
От проблем не убежишь в мистический мир видений. Кто бы говорил говорите? Я ем сыр! Он меня спасет, а вас нет. Почему? Я верю - вы нет. В этом вся разница ;-)