Мистика, эзотерика

чего ждать от сегодняшней ночи, мамы не стало, завтра - 9 день(+)

сразу оговорюсь: просьба не стебаться, мне действительно сильно не по себе. мама умерла в своей квартире, мы с мужем и сыном (3 мес. ребенку) живем отдельно. с мужем моим у мамы отношения не особо складывались, а сегодня он в ночь ушел на работу. ребенок начинает беспокоится, да и воздух стал какой-то не такой...жутко....она....здесь???
Не бойся, даже, если мама здесь, она ведь тебя любит и зла тебе не причинит. Наоборот она тебя от бед ограждать будет. Вокруг нас много чего мы не видим, когда нибудь увидим надеюсь.
Dana Akibaeva
Dana Akibaeva
20 646
Лучший ответ
Возможно. Помолитесь Богу. 3 раза отче наш. Если что стучите в личку с именем мамы и напомните проблему.
Елена Павлова
Елена Павлова
72 607
Ребёнок до года защищает свою мать от потусторонних сил.. . Хотя вряд ли вам нужна защита от мамы.. . Помолитесь за упокой её души.. .
Если вам не по себе, то оставьте приглушенный свет. Не бойтесь!! ! Спокойной ночи!
Наталья Белова
Наталья Белова
43 972
спать.. .
будет шанс пообщаться- если сможешь.. . или захочешь
Алина Мякушева
Алина Мякушева
41 219
Помолитесь за неё -это самой лучшее что Вы можете сделать для неё ! Отнесите милостыню в церковь или раздайте, мне после этого немного становилось легче! Я три месяца спала с зажженой лампадой !
Елена Солосина
Елена Солосина
22 644
Ждите покоя и радости. Молитесь. И главное - не вините себя и мужа и тем более усопшую в тех проблемах которые уже остались далеко позади. ПОдумайте о своём ребёнке - Ваши переживания передаются ему без искажений - не пугайте его! Счастья Вам! Да ещё советуют до 40 дней сделать ремонт - пусть найдутся деньги на это мероприятие! Сделайте генеральную уборку хотя бы если нет денег и перестановку. И ЕСЛИ Вы даже не верующий человек - закажите в церкви службу за упокой - Вам точно станет легче!
Имеет смысл проветрить квартиру, и лечь спать по раньше.
Первое уберёт странный воздух, второе смятение и беспокойство.
.. душа усопшего до третьего дня - на Земле, до девятого - в раю, с третьего по сороковой - в аду. . Это ЕЙ СТРАШНО сейчас.. . Поддержите молитвой, и самой легче будет
SU
Shaxerizada Ualixanovna
1 805
да Евгения мама самый близкий человек и потерять его очень тяжело, искренне сочувствую вам

Похожие вопросы