Мистика, эзотерика

Не покидает ощущение смерти.. недавно умер любимый человек 14.07.13...за день до 9 дней был у меня уже сердечный приступ.

грубо говоря тонкое тело человека проходит своего рода трансформацию состовляющих более грубых элементов 3 дня потом 9 дней потом 40 во время этого это поле тянется к тому о ком помнит еще но после 5 иль 7 лет все закончится
Kаныкей. Aйдакеева
Лучший ответ
Бог даёт, Бог забирает.. .
так нужно
впадать в отчаяние - неправильно.
Просто примите это.
И смерти бояться не стоит.
Думайте о своей душе. Это важнее.
Уснуть во сне, это самая плохая смерть. Чувствуют только весьма одарённые люди, которым уже на роду написано, что то сделать значительное, а после уйти Домой.
Раъно Собирова
помощь в пути.. . завтра полегчает. попробуй на ночь 2 таблетки - афобазол. пропить упаковку. Удачи!
Лариса Радик
Наверное вы хороший человек, раз так переживали. А другим.. . напьются до усрачки и всё трын-трава. Бог дал, Бог взял де. // Так вы тоже не так уж и "летаете". Нашли время и обсуждаете об этом, отвлекаетесь. А интернет считается развлечением, а до 40 дней после смерти близким и любящим запрещается развлекаться.
L.
L.alexandrovna .
Добрый день. Примите мои соболезнования по поводу смерти любимого человека. Конечно очень тяжело потерять его. Но он уже ушел. Отпустите его. С любовью. Найдите в себе силы жить дальше.
Алёна Звягина
некоторые очень сильно переживают внутри боясь даже себе показать свою слабость возможно вы одна из них
это у вас нервное, не бойтесь-предчувствуют только в взрасте, да ито не все