Мистика, эзотерика

Умер любимый пес. Дети переживают, привыкли. Куда попадают животные после смерти?

Катерина Ж
Катерина Ж
90
УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ
ЖИВОТНЫХ
НИЖЕ
ЧЕЛОВЕКА
ПРАХ К ПРАХУ
ПРИРОДА К ПРИРОДЕ
Даша Абрамова
Даша Абрамова
47 352
Лучший ответ
прочтите

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Туда же, куда и люди.
Мария Демко
Мария Демко
90 491
у них есть свой портал перерождения они приходят к водопаду проходя через него сразу попадают в новое тело
Света Орлова
Света Орлова
72 316
никуда. нет ничего. умер организм и это всё
Все собаки попадают в рай.
Виктория Шпис
Виктория Шпис
13 325
На погребальный костер... Шучу
Чистилище.
Как и вампиры с зомби
Все собаки попадают в РАЙ.
Любая душа после смерти какое-то время остается на Земле, только не на физическом плане, а на астральном. Потом воплощается в новое тело, в другое животное в данном случае или в человека.

Бля как я не переношу весь этот бред про водопады и радуги
в яму.
На Радугу.