Душа есть, иначе тогда они бы ничего не делали бы, не росли, не плодились, не ели, вообще бы тогда никакого действия не было бы. После смерти их души направляются в свой сепаратор, далее хранилище душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Куда попадают животные после смерти? (есть ли у них душа?)
душа у них есть и попадают они к водопаду пройдя через который они рождаются в следующем теле
В шаурму и чебуреки.
Кому повезет-в колбасные цеха.
Душа есть, иначе они не поддавались бы дрессировке и не привязывались к хозяевам.
Кому повезет-в колбасные цеха.
Туда же куда и люди. В единый для всех миров банк информации на сортировку так сказать.
У них есть Душа, после череды реинкарнаций, Душа доходит до человеческого тела и так далее, до бесконечности.
В суп.
Если есть сознание - значит есть и душа
душа перерождается, в том числе в человека
В книге Екклесиаста 3:19, 20 мудрец Соломон сказал: «Как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание [«дух», в сноске СоП] у всех, и нет у человека [что касается смерти] преимущества пред скотом... Все произошло из праха, и все возвратится в прах». Преимущество человека над животными состоит в том, что человек был создан по образу Бога, и он отражает качества Бога (Бытие 1:26, 27). Однако, умирая, и люди и животные возвращаются в прах.
На прилавки мазинов, хе.
Нет никаких душ, богов, любви, дружбы. Это придумали для нищих рабов, чтобы они закрывали свои глаза на свои реальные проблема. Эта самая вера враньё жидов для рабов. Роботяг