Мистика, эзотерика
Куда попадают демоны после смерти?
Только не надо, что они исчезают, это чес. По той причине, что смотрите каждая религия считает, что каждого грешника ждет наказание. А кто есть демоны? это же не обязательно падшие ангелы? не думаю. любое плохое действие есть грех... Значит у демонов грехов ого-го как много!! и следовательно их тоже ожидает наказание, поэтому сама мысль о небытие отсекается. и поэтому Куда они попадают?? и как выглядит их наказание?
Они бессмертны, как и Боги
начнем с того что существование этих сущьностей не доказано, так что и говорить не очем
На землю)))) . А потом этот рожденный демон по амлии Сидоров не выплачивает вам зарплату, млея от удовольствия того факта, что вы мучаетесь)))))) . Десоны, Тролли, Гномы, Гарри Потер.)))) ) Может лючше займешься, осознанием того, что будет с тобой когда умрешь лично ты?
А демона вообще реально убить-то? Сам то он умирать явно не захочет. Демона можно лишь изгнать из данной реальности и он вернётся в своё измерение, в свою энергетическую форму.
Гульзат Тулеуова
Адамантом можно убить, не только демона, но и бога
Я то думал что демоны это некая ступень в иерархии зла в Аду.
Там Аццкий сатана < сын (дочь? ) Аццкого сатаны < приближенные < демоны всех мастей и размеров < черти < бесы и другой мелкий сброд. Населяют они Ад и проводят свои веселые деньки за нескучным занятием - наказывают людей и творят сякие пакости в утеху себе на Земле, распространяют зло и следят за балансом ( главное в любом деле не переборщить ).
А какой может быть грех у живущего в Аду? Грех для него не существует, пустой звук значащий что-то для людей - они выше этого. Да и демоны противопоставление ангелам, а не людям. То что у человека будет грехом за который придется отвечать, то для демонов обыденное занятие)
Марина Дементьева
Жил, земной жизнью, замечательный человек Серафим Саровский .
Однажды ему задали вопрос:
-А кто вас так научил молиться?
-Бесы.
-Как бесы?
-Да приходили и так стучали по рёбрам копытами, что по неволи молиться начнешь.
Из этого рождается мысль! А зло ли это было или добро? И что бы было , не будь бесов?
Однажды ему задали вопрос:
-А кто вас так научил молиться?
-Бесы.
-Как бесы?
как бы вам сказать.. .
есть люди похуже демонов, тех демонов о которых Вы говорите,
а есть и демоны получше ангелов, тех ангелов которых Вы считаете ангелами,
я бы не переживал за то куда они попадут
Расскажите демонам о том, что у них много грехов.
Мария Филиппова
Я не о названии деяний.
По идеи демоны являются "подданными" разных злых духов и Богов (типо Сатаны) .
Хотя в некоторых религиях присутствуют Боги демоны.
И я не думаю что приписывать грехи демонам правильно.
Т. к сама природа демонов как ни крути связана с грехами.
И никуда они не попадают и не получают наказание.
Все грехи, ады и раи.
Только для людей.
Все грехи, ады и раи.
Только для людей.
Их наказание - уничтожение! Следовательно они никуда не попадают!
Также как и все другие существа воплощаются снова в различных мирах. В частности и в мире животных и в мире людей могут воплощаться, если за время предыдущего воплощения им удалось накопить кармические благие заслуги ( может быть Вам доводилось встречать людей с ярко выраженной демонической природой).
Ксюшка Кожемякина
с ярко выраженной демонической природой это как?
Есть кошки, рыбы, птицы, муравьи ...мы их видим.
Полно живущего вокруг нас, нам невидимого. Например микробы, которых бесчисленное множества. Демоны так же живут как и все .Практически по таким же законам космоса, как и все мы. И им все ровно видят их или нет. И что значит добро и зло???? Не понимаю. Знаю, что для одного хорошо, то другому не дай Боже.
Демоны это всего лишь наши страхи, проявляющиеся нам в подсознании. Победив страхи, вы победите демонов, будьте честны и усердными, и никакой демон вас неодалеет
Мария Филиппова
Я не о страхах.
В Череповец вестимо.

Ни разу не видел демона в живых...
может быть на марс
там есть песчаные демоны ураганы такие вихри на фотке видела
Ксюшка Кожемякина
дай фотку
они заразы не умирают
Гульзат Тулеуова
От адаманта умирают