Мистика, эзотерика

Реально ли стать демоном??? После смерти или не после, реально ли?

Демоны это промежуточное звено развития между людьми и ангелами.
Если люди заповеди не соблюдают, то демоны соблюдают пять заповедей из десяти, а ангелы соблюдают все десять заповедей.
Демоны имеют другую физиологию, их тела состоят из других элементов, чем у людей.
Люди и животные имеют тело воды. Т. е. более половины тела это жидкости и вода жизненно-важна для жизни. Тела Адских существ и Претов состоят из элемента Земли. А тела Ангелов и Демонов преобладают элемент Огня.
Из-за различия в физиологии человек не может стать демоном при жизни. После смерти у человека также мало шансов стать демоном, потому что люди не имеют достаточно энергии Заслуг для такого перерождения. Точнее говоря большинство людей 99%.
Выходит, что переродится демонами и ангелами могут примерно 1% людей после смерти.
Вот такая арифметика.
Гульнара Моисеева
Гульнара Моисеева
71 330
Лучший ответ
Римма Сыроваткина спасибо за инфо=))))
Римма Сыроваткина человек он и в африке человек=) в определенних ситуациях ведут себя идентично
Алмагуль Маханова Ахахахаха. Благодарю за поднятие настроения. А кто источник, не подскажите? )))
да. но зачем?
сатанистом можно ...
Теа Шкеле
Теа Шкеле
86 364
Римма Сыроваткина ето просто религия
Как стать демоном в нашем мире, знают единицы, да и могут ими стать очень немногие. Кроме того, высших рангов для человека не предусмотрено. Виды демонов условно можно поделить на высших, средних и низших. Последние и являются людьми, хотя на деле это прислужники, пешки, а если говорить уж совсем конкретно, то попросту "пушечное мясо". Главный способ, как прийти к своей цели, - это поглотить весь негатив из пространства, злые сущности и все, что с ними связано. Но делать это не так уж просто, так как для этого нужно уметь совершенно контролировать себя, астральное тело и аспекты своей жизни, эмоций. Глубоко несчастные люди, которые склонны к суициду, вряд ли справятся с данной задачей.

Став демоном, вы не получите «суперсилы». Вы не станете красными, мускулистыми, рогатыми существами или черным дымком, который заселяется в людей. В лучшем случае сможете приносить зло в мир, но при этом не испытывать никакого удовлетворения. Это примерно как бездну наполнять водой – сколько не носи, а результата не видно. Демоны – это чистое зло, которому не ведомы положительные эмоции, вроде любви, сострадания, удовлетворения. Именно потому что они такие, им и самим плохо. Вот здесь и прослеживается цикличность: сотворил зло – не получил от этого удовольствия – творишь еще большее зло и так далее. То есть обреченные на вечные страдания, наказанные высшими. Поэтому, если вы желаете быть действительно счастливыми, научитесь прежде быть человеком. Пока не освоите это, ничего другого у вас не получится.
Natalia Sirman
Natalia Sirman
46 225
для чего? ну в смысле что должен уметь делать демон что бы удовлетворил такому желанию и потребности? бегать стометровку за 3 секунды? поднимать пару тонн веса? убивать людей?
Juliа Grigorjewa
Juliа Grigorjewa
43 951
Римма Сыроваткина нет... просто переформировать сознание, или переформатировать, если демон то он безсмертный станет ли душа демоном после смерти
их и так достаточно
Екатерина Дон
Екатерина Дон
18 067
Если не будешь работать над собой при жизни и опустишься до уровня плинтуса
Римма Сыроваткина ну ето бред=))
Что такое реальность?
Римма Сыроваткина то что творится в сию минуту
Римма Сыроваткина как сказать- как сказать, выбор ето илюзия а остальное сознание
Светлана Шаталова То чего ты не знаешь, ибо это слишком глупый вопрос.
демон насколько я знаю имеет материальную тонкую структуру, это вполне материальный объект. Наша душа нематериальна, потому не думаю что может как либо взаимодействовать с демонической оболочкой. Думаю демоны - автономные существа-роботы из армии люцифера.
Если будешь всю сознательную жизнь кормить животный ум, то ты взрастишь демона в себе и поверь, тебе не хватит несколько жизней отмыться от этой "грязи".
Таня Вилисова
Таня Вилисова
4 209
Реально и демоном, и ангелом. Но ЗАЧЕМ? оО
А зачем оно тебе?
Римма Сыроваткина ну припустим хочу в дреаний орден=) шучю просто интерестно