Мистика, эзотерика
как стать демоном????
Попробуйте выйти в астрал. Почитайте С. Лаберджа или ещё какую-нибудь практику. Можете просто почитать эзотерику. Думаю, вы там найдёте много полезного для себя и для своего мировозрения.
Борись против Бога, и ты будешь замечен теми, кто ведет такую же борьбу.
Все мы немножко демоны.. Как стать? попробовать стать истинным. . может демон и проявит свои настоящии черты..
Надо много заниматься сексом, садо-мазо, лесби, гомо, ското. Курить. Пить водку. Ругаться матом. Читать литературу по чёрной магии. Совершать сатанинские ритуалы...
очень просто-повысить уровень интеллекта.
Ночью на перекрёсток с 24-оо .А там увидишь, только не бойся он сам не придёт .
Чёрт придёт, и спросит что стоишь и что нужно. ?
Вот и говори что нужно тебе!
в 12 часов ночи в пятницу 13, сеш сырой куриный пупок, и паялозь попой по муравейнику приетом пригаварюй омм мани падме хун,
и сжымай какашку в левой руке)
практиковать магию всю жизнь, и тогда после смерти можно стать чем то типа демона....
вначале выйти за пределы пространства и времени (шучу). Найти свой смысл жизни и реализовывать ценности, тогда и у страданий будет смысл и демоном не надо быть.
Демоном Вы никогда не станете. Можете стать только Человеком, в полном смысле этого слова. Либо обречете себя на вечное метание из одной крайности в другую
http://jigokutsushin.de/
это адрес сайта
есть сайт который работает только 1 минуту в сутки в 12 часов ночи!
за это время ты можешь просить у потусторонних сил ...
но в обмен на это нужно отдать равно сильную цену!
это адрес сайта