Мистика, эзотерика

Почему люди хотят стать демонами?

Гулим Гулим
Из чувства противоречия. Но обычно, чудовищем становится тот, кто хотел, как лучше.
Алла Гордеева
Лучший ответ
За это хорошо платят !
Человек становится демоном, потому что боится простых людей больше, чем демонов. Он знает, что бояться - неприлично, но боится показаться боязливым перед людьми. Надо показать, что не боишься, а как?
Проще способа нету, как показать всем, что демон у меня внутри, чего мне бояться, демон себе повредить не сможет.

И человек меняет своё поведение и внешность, ради того, чтобы показать всем это.
Пусть он не видел никогда демонов и не знает, как они действуют, он знает лишь одно, чтобы показать своё бесстрашие, этот демон должен быть как можно более ужасен и видом и поведением.
Это обеспечит неопровержимое доказательство того, что я ничего не боюсь.

Когда этот нарисованный образ возникает в материальном мире, то и в духовном мире происходит аналогичная перемена. В её основе - решимость. Когда новоявленный демон совершает маленькое злодейство, его сила возрастает, процесс повторяется. Сила нарастает от каждого упражнения.
Заметьте, как в мире растёт число демонических девушек с когтями, отвратительно красочными наколками и страшно огромными глазами.
У страха глаза велики.
Настя Чех
Где это вы таких людей видели?
Гулим Гулим Давно видел в зеркале :)
Потому что все против них ) Чувство справедливости пытается восстановить баланс )
Своя рубашка ближе..
squfrrel
потомучто все как все, а хочется быть не как все
Гулим Гулим А ведь ты тоже мечтал стать бессмертным вампиром :)
Дорогой друг!!! Отвечу кратко=кто хочет стать демоном или вампиром или что-то подобное есть таких душ полно=это значит они принадлежат к сатанитским или дьявольским мирам и в прошлых жизнях у них был опыт дьявольской работы.... и это излечить скорее всего вряд ли... чему удивляться=это адепты того мира.... всем удачи!!!
Желания сами по себе - демоны, разве есть что-то, что они не желают?
Хотят власти..