Мистика, эзотерика
А почему вы хотите стать вампиром???
Как известно есть много приверженцев вампиризма. К энергетическим вампирам это не относится… Людей верующих в это, а так же и тех которые ведут почти вампирскую жизнь (пьют кровь, ходят в черном, поменяли день с ночью и т.д… не буду вдаваться в подробности)... Постоянно слышим «Хочу стать вампиром» или «Сделайте меня вампиром», и так далее… Но самое главное никогда не объяснят причины «Почему они хотят стать вампиром»… Ну так вот, вопрос тем кто относится к таким людям… Хотелось бы услышать стоящие ответы а не фарс... «ПОЧЕМУ ВЫ или ОНИ ХОТЯТ СТАТЬ ВАМПИРОМ?» «ПРИЧИНЫ»
Пожить охота
А может лучше шофером?
Скажу вам, чтобы вы знали немного больше, чем те люди, которые "пьют кровь, ходят в черном, поменяли день с ночью и т. д… ".
Вампиры - один из видов Рода Человек. Психологически они похожие на нас, людей. У них есть те же самые темпераменты (холерик, меланхолик, сангвиник, флегматик) . Они живут семьями (отец, мать и дети с их женами, мужьями) . Область распространения вампиров примерно умеренный климатический пояс, недоступный для человека места. Кровь они берут в небольшом количестве и безболезненно для донора. Человек ничего не чувствует и не помнит. Кровь не нужна им каждый день.
Меду вампирами и человеком возможны браки. Есть очень много людей, у которых в крови есть "вампирские" гены. Такие люди имеют либо крупные клыки, либо питают любовь к крови (любовь не навязанная субкультурой или кинематографом) . потомкам вампиров так же достался ряд некоторых экстрасенсорных способностей (гипноз, наблюдательность, высокая интуиция) . Не все экстрасенсы - потомки вампиров, но и не все потомки вампиров - экстрасенсы.
Если вас интересует ещё что-то пишите. Отвечу, как будет время.
Да. Самое главное. Как вы уже поняли, вампиры - существа живые. И не стоит себя обманывать, будто ими можно стать. К разочарованию поклонников вампиров скажу, вампиром не стать. Им можно только родится. Ведь они такие же живые существа, как и мы.
И ещё добавлю. Вампиры обладают мощным психологическим воздействием на людей, внушением. Но не более того. Всё это - гипноз, внушение - нужно им лишь для того, чтобы не причинить донору крови большого вреда. Самый минимальный вред от укуса вампира - две ранки диаметром около 0,3-0,4 см (3 - 4 мм) . И всё. Ни боли, ни плохих ощущений. Вампиры очень трепетно относятся к людям.
Люди, которые ходят по ночам, ходят в чёрном и развивают в себе Зверя, заблуждаются. Они не знают кто такие вампиры на самом деле. Вампиры не делают из еды культ.
Я лично не отказался бы стать вампиром- но таким, как в фильмах "интервью с вампиром", к примеру)
то есть таким вампиром.. который не становится тупо зомби и теряет мозги и свою личность)
А так.. я очень даже не против стать вампиром)
правда перед тем, как стать вампиром.. я бы сначала "сделал" милимум 100 детей своих ..и потом уже стал вампиром)
просто говорят, что у вампиров детей не бывает.. а я еще очень хочу детей)
ВАмпир.. это же просто как вегетарианец - ну кто то ест только овощи.. кто то любит мясо.. кто то питается кровью)
не обязательно же для этого кушать людей живых - очень хорошо развиты базы донорской крови)
Вампиром я хочу стать ТОЛЬКО по одной причине - они бессмертны или очень очень очень долго живучи.. по сравнению с физической жизнью человека)
ну и физическая сила у них во много раз превосходит силу простого человека)
ну и много еще других Очень полезных качеств, которые мне интересны)
а то, что я буду питаться кровью.. а не пельменями вечно- ну что ж.. как нить переживу это "диету", это не проблема)
Это твоё желание, поскольку оно тебя беспокоит...
Пересмотрели фильмов, обчитались "Сумерками" и т. д. Романтика, блин.. . В другом месте-то они этой романтики тупо не видят и видеть не хотят...
Все это из-за влияния Брэма Стоукера с его "Графом Дракулой", уж слишком он романтично описал вампиров... .
Вечная жизнь, сверхвозможности, метаморфозы в летучию мышь и волка, подчинение воли других людей, титул, замки, любовь и т. д.
Только вот мало кто знает что прообразом вампиров у Стоукера были мифы про славянских упырей-безмозглых мертвых тварей пьющих кровь у своих родственников и маленьких деток, ну личность графа Дракулу - из легенды про Влада Тепиша, который воевал с турками, был очень жестоким и любил обедать в окружении турков, посаженных на кол. Кровь при этом он не чью не пил. А когда его предали соседствующие герцоги, овинившие его в заговоре против короля, его посадили в тюрьму, где он совсем сошел с ума, ловил мышей и крыс и сожел их на колья....
Ну многие считаю что это круто (скорость, сила, красота, вечная молодость)
Стать вампиром, чтоб другие твою кровь не пили!!!! А то ходют тут всякие кровопийцы...)))