Мистика, эзотерика

Ты бы хотел стать вампиром? почему? или каким бы мистическим существом хотел бы быть?

Оlga Smislova
вампиром быть как-то не интересно.
я бы скорее стала такой вот штукой как у меня на аватарке.
Oльга Эрбис
Лучший ответ
человек - достаточно мистическое существо; -)
не человеческое тело изначально было идеальным его просто сломали если поченить будет покруче любова вампира=)) да и потом мы сами по себе клоны а не люди.. . но если изменить сткруктуру клонированного тела можно обратно стать человеком=) а вампирюгам лиж бы чужую кровушку попить да напакостить...
ёшкиным котом
Нет, потому, что ничего не изменится.
Юлия Трушина
нет. ничего бы не изменилось.. . просто появились бы другие проблемы.. . романтические сопливые фильмы тут только портят все представление.. . мне однажды приснилось что я вампир, причём настолько все было реально, что даже мысли были не мои.. . шла война.. . люди даже не знали о её существовании, а мне было на них пофиг.. . не хочу, короче, можно сказать что я им БЫЛ - не понравилось...
не, не люблю кровь
Горгульей.
Ласомброй и даиблериться до поколения пятого..
человеком!
хоть бы человеком для начала
вампиром нет, а вот эльфом - крылья, легкость, серебристая одежда, плащ, магия. Эльф доброе существо. Хотя в вампирах много очарования, опасного очарования. Он прежде всего охотник
Что за чушь, увлечение вампирской тематикой. Это все продиктовано романтическими фильмами о вампирах, где любовь- морковь, и все -такое. Но может ли мясоед любить колбасу, как равного себе? Наверное нет. Так же как человек, не может любить курицу человеческой любовью, зная, что он ее в конце концов съест. Чепуха все это. А в более старых произведениях, вампира вообще описывают как мало привлекательный персонаж. Он бледный, худой, от него пахнет гнилой плотью, и он ест людей. Я вообще не понимаю, как можно добровольно захотеть стать подобным существом? Обречь себя и род свой на подобное проклятье?