Мистика, эзотерика

Вы бы хотели стать Вампиром?? Только настоящим.. кровь пить и т.п.

А вампиры вечно живут ?? И чего они боятся ??
Таня Дзкуя
Таня Дзкуя
211
А я бы наверно хотела, может появился бы новый смысл в жизни, а то сейчас как-то пропал.. . И наверно бы за это согласилась пить кровь, спасть в гробу и боьяться чеснока с серебром.
FS
Fatima Saparaly
784
Лучший ответ
Люди, которые тянутся к злу очень страдают. Я тянусь только к Свету.
Анна Ткач
Анна Ткач
26 847
нет не хочу ...меня устраивает моё тело !!!и живут они вечно ...это да правда ...пока их не пришибёт кто нить ...и не бояться ничего !!!у них отсутствует инстинкт самосохранения ...в гробу ...не знаю только фанатики вампиров ...и потом если вас укусят вы вампиром не станете ...только поболеете немного ...что еще ...ну вот чеснок ...это бред ...
и серебро бред ...а вот освещенный серебряный крест.... (определленной формы) тот может убить ...еще отсечение головы и огонь !!!
а вы хотите стать вампиром ???
Galina Pavlova
Galina Pavlova
3 609
Какое смешное представление о вампирах))) поменьше фильмы надо смотреть))) вас укусят и потянут, вы все равно знать не6 будете))) да и пустая кровь никому не нужна, ничего они не бояться, ничего.
Светлана @@@
Светлана @@@
2 913
Таня Дзкуя Рассуждаете как настоящий вампир)))
кровь пить не хочу. а вампиром стать хочу. но так не возможно. да и про гроб тоже не хочу
Я бы очень хотела стать вампиром! Они такие романтичные..., и красивые.. . Только вот в гробу лежать я не хочу! Помню посмотрела Ван Хельсинк. Так я там в этого Дракулу влюблена была, как чёрте кто! Его речь наизусть знала!
Настя *******
Настя *******
725
Оксана Зыкова Только вот в гробу лежать я не хочу!

А вот это как раз придется), и при том вампиром быть не надо
Да, это была моя прям мечта.. . Всегда когда смотрю фильмы про вампиров мне прям так и хчется чтобы меня тоже укусили... ммм.... =)
Кровь я и так пью, но хтелось бы по-настоящему, ведь вида крови я не боюсь, да и вкус довольно приятный) )
Спать в гробу... хм.. . возможно довольно не плохо) ) клаустрофобией не страдаю) )
Говорят что вампиры живут вечно, и боятся чеснока, крестов, серебрянных пуль, осинового кола и святую воду.. . Хм.. . если честно не знаю.. . сама не вампир к сожалению, и таких знакомых тоже нет.. .
Я все же думаю что они умирают (граф Дракула например) , но вот как? Загадка.
Думаю что осинового кола, чеснока и пуль они вряд ли боятся, а вот креста, молитвы (искренние) или святую воду боятся, но только от по-настоящему верующего человека.