Мистика, эзотерика
Как стать вампиром? (блин хочеться вечно жить, пить чьюто кровь и наслаждаться этим)
А жить-то вечно не надоест? Ведь в том-то и прелесть, что надо ловить кайф каждый день, пока не успел сыграть в гроб. Лет через 200 надоест жить, радостей никаких не будет. Думаю многие бы вампиры хотели вновь стать людьми, чтобы прожить недолгую тихую жизнь. Да и пить чужую кровь? (не в смысле отвращени) . Не каждый сможет убить свою жертву.
А если влюбишься в простую земную девушку -представляешь как будешь мучаться. .
Ведь на Солнце не выйдешь-сгоришь. . А в потемках и сумерках знаешь как плохо искать
людей-все они выглядят одинаково. Правда если успеешь укусить ее-тогда будешь жить
с любимой вечно.. Но это если успеешь...
В чём сам вопрос? Укуси кого нить и напейся кровушки досыта.
Иди работать на мясокомбинат, в убойный цех.
вечная жизнь это им наказание)
если конечно допустить их существование)
а энергетическим вампиром возможно Вы уже являетесь)
если ты не шутишь, то ты дурак) -извини...
А вроде в роду у вас дьяконы были. судя по вашей фамилии. Что ж вы по ту сторну барикад встали????
Женись.
кровь и наслаждение процессом гарантировано, а вот вечная жизнь... с этим сложнее.
у пелевина есть про вампиров
если готов побарахтаться в грязи, почитай, там изложено :)
чего вспоминается -из далекого прошлого, кажется вампир должен сам тебя найти? сам должен явится, и тогда узнаешь....
Жизнь и так вечна. Или ты никогда не хочешь попасть в РАЙ, и жить вечно на этой земле хочешь?
....ты должен спать в гробу и не выходить на солнце... .
найди другого вапмпира... пусть укусит))) ) и всё....:) и будет тебе счастье
хочешь жить вечно заспиртуйся, хочешь пить кровь иди на скотобойню работать!!!