Мистика, эзотерика

Признаки того, что ты стал вампиром (помимо жажды крови)

Обостряются страсти, жаждет к плоти, к похоти, дневной свет морально ослабляет, любишь тени и скрываться, не любишь жизнерадостных и шумных людей.., ну примерно так.
Dead Wolf
Лучший ответ
Вы не отражаетесь в зеркале и боитесь солнца.
Ольга Кулькова
Sergeevna ... чушь.
на пляже обгораю сильно, так, что на одной сметане разориться можно
Narina ___*****___
Влюбляешься в девочек, не умеющих выражать какие-либо эмоции.
боязнь света.. это все служители тьмы..
не переносишь чеснок и у тебя два клыка
Алёна Капылова
Признаки вампира? Если ты поверил в эту чухню, то хотя бы не верь в приколы про зеркала. Вампир видим на зеркалах, вампир имеет нормальную кожу и не боится солнца. Вампиры живут дольше. Поэтому всегда интересуйся возрастом и опытом если их встретишь.
это фантастика не бывает вампиров
Torri @@@
1.) Если ты выходишь на улицу в солнечную погоду, вначале всё тело сильно жжёт, потом лицо покрывается мелкими царапинами, которые потом перерастают в садины.
2.) Тебе не с тог не с сего стали противны кресты и всё что с ними связано.
3.) Ты выкинул в окно серебрянное кольцо за 1000 рублей, которое тебе подарили на день рождения.
4.) Тебе стал противен чеснок, хотя раньше это было твоё любимое блюдо.
5.) Ты прыгнул на спор с 14 этажа, и не чего не случилось.
6.) Тебе стала противна бегущая вода. (Именно по этому ты выломал водопровод)
7.) Ты ещё раз прыгнул на спор с 14 этажа и полетел.
8.) Ты мега сильный (Ну естественно выломать водопровод то...)
9.) Ты не чего не ешь и не пьёшь
10.) Ты уже понял что ты вампир, влюбился в смертную, и будешь себя мучать этим всю вечность....
М@ri ))))
Днём спишь, ночью гуляешь, не отражаешься в зеркале, бессмертие