Мистика, эзотерика
Как стать вампиром
Хочу стать вампиром это возможно? Вообще они существуют? Просьба отнеситесть к этому серьёзно!!!
Увы истинных Вампиров о которых вы мечтаете нет.. За исключением Летучих мышей -вампиров.. А легенды о Графе Дракуле это лишь рассказы о глубоко больном человеке. .
Так что стать вампиром вам не удастся. Сожалею

Репетитор матер студиорум - дерзайте
умри объевшись чеснока.
воскреснишь уже вампирм и чеснок будет для тебя самым страшным растением на земле!
не забудь о серебре.
этот метал для тебя будет смертелен...
не забудь о серебре.
этот метал для тебя будет смертелен...
Это очень тяжёлое заболевание. Ничего мистического в нём нет. Это сказки Голливуда. У человека катастрофически не хватает красных кровяных телец, гемоглобин ниже никуда. Отсюда бледность их лиц. Жизнь их не то, что не вечна, как ужастиках, а на волоске. И жилы на шее они тоже не перекусывают. Они должны восполнять то, что имеют. Т. е. получать гемоглобин откуда-нибудь. В аптеках сейчас гематоген. Во времена графа Дракулы его не было и кровь ослабленый ребёнок пил просто из кубка-бычью, свиную и т. д. А вот то, что расписали о нём впоследствии всего лишь результаты сплетен.
Желать стать вампиром -это не желание вечной жизни, скорее наоборот-желание себе очень страшной болезни, которая кстати и сейчас лечиться только на ранних стадиях.
В следующей жизни родись комаром - получишь массу кайфа! Послушай меня - дело говорю!
Научу на практике.
Не боишься кол осиновый в сердце воткнут?
Добровольно стать нечистью????
Существуют... но не те что пьют кровь.... они "пью" нашу энергетику, наши силы.
думаю ты имеешь виду энергетических, ну во первых зачем? ты в курсе что люди их избегают потому что плохо себя с ними чуствуют?
Ты стараешься отличить себя от других? ? так отличайся ...будь умнее, искреннее, люби жизнь, детей, считай по ночам с любимым звёзды на небе, пиши стихи, или же просто будь собой, так ты действительно будешь отличаться от остальных людей в глупых "масках", типа той о который ты спрашиваешь....
Ночной дозор покарает тебя))))))))))))))
Вампиров таких как в ужастиках нет. Есть правда энергитические вампиры, но вопрос зачем вам это надо??