Отбросим что это миф!
по логике они должны быть везде. и зачем оно тебе? ведь по сути они бессмертны значит по логике не могут иметь своих детей. ведь потом можешь горько об этом пожалеть, когда стукнет тридцатник. ;)
Мистика, эзотерика
как стать вампиром?(может быть вы меня считаете глупой,но до сих под в АНГЛИИ существуют кланы вампиров)
Займись чеи-нибудь более полезным и общественно значимым
Да, и мир изучай не по фэнтези
А про кланы вампирпов в Англии тебе одна девочка сказала ?
Да, и мир изучай не по фэнтези
Вампиры это живые существа. Род Человек. Но иная разновидность. Вампиром стать нереально, им можно родиться.
делай всех виноватыми... А ты вся в белом..)) ) Энергии наберешься - хоть отбавляй...))) )
А от этого, один шаг до реальной крови..)))
Мы не можем делать выводы о твоем умственном развитии по причине отсутствия достаточной информации о тебе.
Твое желание ассоциировать себя с кровососущими существами говорит о преобладании в твоем представлении о кровососущих существах романтических черт, возможно сформировавшихся под влиянием художественных фильмов.
далбасалама))
купи в аптеке банку друзей-пиявок, они примут тебя в своё дружное сообщество.
только без фанатизма.
Записаться в кружок юных вампиров.
Это театр, общество по интересам.... вступйте и будьте Вампиром.
Всё эти общества это просто ролевые игры. У нас тоже готы неформально собираются и делают вид что они вампиры)
Это бред, насмотрелась фильмов что ли?)) )
Зарегистрировать в их интернет-сообществе, там вы сможете купаться в этой теме сколько-угодно среди понимающих вас людей, и радуйтесь на здоровье не обращая внимания на завистников и фелистеров из реальной жизни - им не понять))
Стать вампиром очень просто, для начала нужно умереть...
А без шуток скажу, что на весну 2011 года в США зарегистрировано 5 случаев убийства людей вампирами. Были реально совершенны укусы в область шеи, после чего жертвы умирали от потери крови так как был прокусан какой то там узел. Я не разбираюсь, я не врач. Но так как в интернете на русском языке по этому поводу найти не чего не возможно, я тебе скажу так. Это не возможно, так как таким нужно родиться.
Ну, у меня есть знакомый, который говорит, что его жена ему крвь уже больше 15 лет портит. Наверное, тоже вампиршшша!