1) Пейте кока-колу
2) Часто хвалите друзей за материальные успехи
3) Займитесь экстремальными видами спорта (важно!!! )
4) не забывайте часто прикусывать губу
Мистика, эзотерика
Как реально стать вампиром? Я помешана на вампирах...Хотя бы подскажите хороший сайт о вампирах
Может лучше попробовать стать донором?
лучше будьте добрым человеком)))
НАСТОЯЩИХ вампиров из сказок и легенд, увЫ, не существует.. но существуют люди, оказавшиеся или считающие себя таковыми в силу... различных обстоятельств. Если хотите проверить себя - попробуйте пройти тест Каплана)) )
А сайт.. вот довольно неплохой сайт исторического и не только анализа проблемы вампиризма.
http://realvampires.do.am/
реальную потребность в крови вызывают 2 заболевания - амёбиоз и лямблиоз. заразиться много шансов, если пить кровь нечистоплотных людей; ) в итоге можно стать вампиром-психом!! ! подумай над этим!
лучший вариант предлагает Аметистов сон
поставь себе клыки в стоматологии, намажься пудрой, чтоб стать бледной и нападай среди ночи на людей и пей кровь. . воот.. . ну еще параллельно можешь ходить на качалку чтоб стать сильнее, они же типа сильные, хотя для большего эффекта желатьельно убицо об стену, ну чтобы стать мертвой, т. к. они же по идее мертвые, только потом незнай как встанешь обратно, ну попути разберешся)))) короче действуй
завязывай Кинга читать и подумай об нормальном, я помешан на оборотнях но я же не одеваю шкуры и не бегаю по лесам.
тебе только 16 че ерундой страдаешь? НУ если ты хочешь стать вампиром найди парня вампира и будет тебе счастье
Купи мозг девочка