Мистика, эзотерика
Люди скажите пожалуйста если знаете , как стать вампиром????хОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ
Вампиров не существует. Это поверие пошло из Румынии, Трансельвания, где жил граф Владислав Дракула, который пил кровь своих врагов. Услышав о нем один писатель написал роман "Граф Дракула", где представил его живым мертвецом, роман был экранизирован и пошло поехало.
Татьяна! Вначале станьте Человеком.:)
почему не вампиршей остаться???))))))
полюбите себя и людей, они ответят вам взаимностью да ещё и сторицей. а это и есть чистейший вампиризм. чем больше отдаёш, тем больше в "шоколаде"
Никак! Ты рождена человеком!
А вот когда умрете, то обязательно станете на них похожим. Представьте в трупе ползают черви и едят вас и пьют кровь вашу.... Вот это и есть вампиры. Хотите будьте им хотите нет, вам выбирать. А если вы про энергетических вампиров - тоже не советую. А то попадется вам кто-то энергетически сильнее вас, и последнюю силушку от вас заберет.
отсоси.... кровь))
Дорогая не станешь ты же добрая, всё пройдёти и печаль и грусть....
физиолоически не выйдет.. . если хотите попить крови, есть такое желание-то проверьте гемоглобин
если нет желания попить кровь, то расскажунемного от том, что человеческая челюсть не может регенерировать с такой быстротой, как у вампиров. .
резюмирую
либо гемоглобин у Вас низкий, либо есть признаки психологического заболевания. . пить кровь для здорового человека, ненормальный процесс
резюмирую
Представь что ты вампир) И будь им!
по меньше разную хрени смотреть надо и станешь обязательно .
))))))))))))))))))))))))))))))